Войти

Поделитесь проектами угловой кухни, 8-10кв!

что-то тихо очень. у меня такая же планировка. гляну, может у меня что есть на компе
0
10.06.2014
буду благодарна!
0
10.06.2014
54c038466a937dcd62b60b00d59fc474.jpg
0
10.06.2014

спс огромное!! всё больше во мне закрепляется идея сделать верхний ярус шкафов только по одной стене, а нижний углом, как на 3х последних фото

0
11.06.2014

по мне тоже такие кухни выглядят воздушней. Но хочется 2 колонны вот и выискиваю как это будет смотреться

0
11.06.2014
977eb7c0fab0ab5cd528afc1e5aa257d.jpg13ecb774181efcf062eb5e5f57cdba0c.jpgddf4fbc477babfe0faf944159426fa89.jpg6f9697050974df10c0a463c114ef47da.jpgfdae33d795bf6dc6fff664633a024632.jpgf3389f0ea462d8f225e3c9f1ea006e66.jpgfcf6dc751c9d38530b1198dc4dbe826d.jpga7e4f510b47fa126cb104dda33db202c.jpg9ed45f477f9176623c9a9bc9768d17f3.jpgc01473800a74aa96275a2d98fcfd9b01.jpg98c39ecfde6f9f44279f539ffcf363dd.jpg21ee2f03ad793fed05f95b3710e05cb3.jpg9e65983e3162b697a388a9f1b1eac56a.jpg48d779e7210927f00af4306f0195ae4f.jpgd60c4b7397ebbc89159986bee51c4850.png
0
10.06.2014
Фото из интернета, у хозяек прошу прощения (стырила....понравились)
0
10.06.2014
Анна
Анастасия, 17 лет 4 месяцаАлексей, 15 лет 2 месяца Домодедово

У меня размеры похожие. Тоже в раздумъях. Холодильник поставили слева за дверь

0
10.06.2014
у меня есть вариант холодильника справа встройку у двери входной, думаю не будет ли он давить при входе в кухню или второй вариант в левом верхнем углу отдельно стоящий
0
11.06.2014
подпишусь.
0
10.06.2014
Возник вопросик про стеклянный стол... Кухня для бабушки

Похожие записи