Начинаем планировать кухню, может у кого нибудь есть похожие проекты? поделитесь идеями, придумками интересными)

Начинаем планировать кухню, может у кого нибудь есть похожие проекты? поделитесь идеями, придумками интересными)

спс огромное!! всё больше во мне закрепляется идея сделать верхний ярус шкафов только по одной стене, а нижний углом, как на 3х последних фото
по мне тоже такие кухни выглядят воздушней. Но хочется 2 колонны вот и выискиваю как это будет смотреться
У меня размеры похожие. Тоже в раздумъях. Холодильник поставили слева за дверь