Девоньки, присмотрели мы паркет однополосник. Сначала были нацелены на фирму Таркетт, однако в магазине посоветовали взять Амбер Вуд российский. Он дешевле по цене практически на 1000 за квадрат. Это как раз больше напрягает, чем радует.
Может у кого-нибудь есть паркет этой фирмы? Хотелось бы услышать отзывы.