Кто нибудь покупал?
Мама мальчика (4 года)
Москва
Стильные кухни в кредит?
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Они этот кредит позиционируют как рассрочку, переплата в месяц при 50% взосе примерно 1000-1500 взависомости от стоимости кухни, максимально можно разбить на 6 месяцев, платить можно картой сбера онлайн, без процентов.
0
30.06.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Юля сколько по деньгам примерно? У меня была их кухня в строй квартире но тк площадь там была маленькая то и цена нормальная, а теперь площадь большая вот я думаю во сколько можно уложиться? Хочу глянцевую кухню без всяких супер пупер наворотов. Техника не нужна. Все есть.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
нам вышла без техники и столешницы 350 тр. мы брали марио бук.
а по глянцу не смогу сориентировать.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
мы в рассрочку взяли у ЗОВа небольшую часть,все чисто,остаток делится на кол-во месяцев и все.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Нас уверил консультант что можно взять в рассрочку беспроцентно. Проценты типа сама фирма будет банку платить.
0
30.06.2014
Ответить