Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Витебск

Реставрация Часть 1 много фото!

Мама девочки (15 лет) Донецк

простите но ссука ваша свекровь, хотя мне это знакомо очень!!!!!

и про сделать из гомна конфетку тоже) сами уже 2 года перестраиваем купленный дом почти такого же состояния..... успехов нам, сил и терпения!!!!!! а кухоньку вы хорошую делали, значит сделаете еще лучше!!!!!!!!

нам бы если бы еще не война эта, было бы легче!......

0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
скорее бы уже у вас всё закончилось,просто сердце разрывается(((
  2 года это много(((Я готова переехать в полупустой,спать на матрасе,но в своем,чтоб никто косо не смотрел.
0
07.07.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

Я тоже готова в пустое, лишь бы самим, уже 7 лет с моими родителями живём, сейчас заднюю стенку по новой возведем и пойдём делать наливной пол для выравнивания и уже пойдёт покраска, поклейка, так уже потолки сделали и стены выровняли, все сами, новое отопление, вода, осталось только сливную яму выкопать,  очень устала.... финансов бы побольше)))))

0
08.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
о,так у вас  уже почти готово)))мы внутрянку только зимой-весной планируем.А с деньгами можно было бы и за  полгода сделать,только ж нету((
0
08.07.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

Да вроеде как много чего сделали, но вот плитка в ванную, сантехника и кухня все стоит писец, вот и оттягивается все..... тоже выкраиваем как может, только спальня наша и кладовке пока будут стоять не готовые, не успеем, ну хоть стены переложим, а то трещины жесть были..... 

0
08.07.2014
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

прям сказочно! удивляюсь как такие подвиги люди совершают! здровья и финансов вам в вашем превращении!

можно глупый вопрос? конечно, вам виднее и уже сто раз продумали все, но ...почему детская и спальня именно так, а не наоборот?

и окошко на кухне еще бы одно- у стола, с видом на сад! (мечта моя!..)

0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
у стола неполучается,шлакоблоки сыпятся,муж боится бурить.Окно будет вместо двери,и еще одно где столешница,не нарисовала.
Про спальни,это наш 100тысячный план,как только не пытались.В итоге остановились на этом варианте.Или вы  что-то другое имеете ввиду,типо спальня сверху,а детская снизу)
0
05.07.2014
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

конечно вам приходится подстраиваться под возможности... над столешницей окно вообще СУПЕР!

про детскую почему я спросила:у подружки похожее расположение было... деткая выходила окнами и дверью в входу и все гости, шумы,...прочие хождения очень слышны и мешали детям. пришлось менять местами, хоть и размеры уже под мебель были...

0
06.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

понятно.Пока думаем,может местами поменяем,еще не поздно.

0
06.07.2014
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

в любом случае желаем вам теплого и полного любви дома!

0
06.07.2014

Ирина,вы с мужем большие молодцы!!!ремонт-работа не лёгкая!но я уверенная у вас все получится!!!и ещё вопросик ради интереса:а как вы заберете натяжные потолки???

0
06.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
срежем и себе вместо ковриков положим)))просто снимем и оставим как раньше было доски и свисающую труху,т.к. ей не понравилось,что мы натянули,она хотела панелями.
0
06.07.2014

Понятно,а она к этому как отнесется?не поругаетесь?

0
06.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
уже давно
0
06.07.2014

Понятно,ну удачи вам в ваших нелегких начинаниях!!!

0
06.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Ни фига себе! Ну вы молодчаги!
Прям не верится, что из "овна" можно сделать такую конфетку. Мы присматривались к дому, но... не вариант пока. Денег хронически нету.
А на свекровь — наплюй. Есть такие люди, которых лучше не трогать и дела с ними не иметь вобще.
Отчитывайся периодически, очень интересно!




0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

Денег никогда нет(((По чуть-чуть насобирали,мои родители помогают.Просто дом не в центре,на Западной никто жить не хочет,и цены меньше.

0
07.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Молодцы ) Вместе справитесь со всеми трудностями. )




0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Рудня

Молодцы!У нас практически такая же история.И дом подобный был,все сами переделывали.Дом 40 какого то года.Ток воды и канализации и газа не было,ток русская печь и маленькая в др комнате.Все поменяли,окна,крышу фундамент,скважину свою сделали,канализацию,внутр отделка и тд.А свеков тень возникают,фиг вам,а не дом.Из за "большой любви"именно ко мне.Жаль фото нет,как было,показалаб.б.Надоели эти родственники.Думаю,если уж мы с мужем живём вместе строим своё будущее вместе,и дети и дом,что лезть.

0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

 надо было фоткать,для мотивации других.Жалко что бывают такие родственники((

0
07.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Ужгород

Ну вы молодцы!!! Я бы побоялась за такой дом браться...а не боитесь, что плесень снова всплывет?

0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
плесень на обоях в одной комнате была только,так как там  вода подтекала из трубы.Вроде сейчас нету,хорошо зачистили и часто проветриваем.А там посмотрим,по обстоятельствам.
0
07.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Ужгород

Надеюсь ее там и не будет, а то єто такая зараза,что фиг віведешь

0
07.07.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

огоооо ...почитала ...  а теперь вот думаю ты герой и большая молодец !!! а у свекрови   нигде "не треснет " ???  такое  заграбастать !!!   правильно и обои  сними .

0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
У нас с мужем любимое развлечение представлять,как дадим дочке фломастеры и разрешим всё разрисовать,что забрать  нельзя.
0
06.07.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

ага ...  купи такие по-качественнее что б не смыть водой .

0
06.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Ирина,вы умнички!!!Все у Вас получится.Прям гордость у меня за земляков(я Гомельчанка девятилетней давности).подпишусь на Вас если не против.Скажите,если не секрет конечно,сколько вы отдали за дом?Мы тут тоже увидели домик в Ветковском районе.Ищем хозяев,чтобы летом из Москвы привозить детей на отдых туда...Желаю Вам много денег и оптимизма...Мудрости,чтобы не принимать близко к сердцу всех недоброжелателей...

0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
цену в лс напишу
0
06.07.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Молодцы!!! Удачи и финансового благополучия!!!!! Лучше так, чем в чужое вкладывать, все равно не оценят, еще и попрекнут. Жду продолжения!!!!

0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
вот вы точно сказали,не оценили и попрекнули!
0
05.07.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Я для своей свекрови всегда костью в горле была, поэтому лучше заново все начать, но за то свое. Вместе можно горы свернуть!!!!!  По себе знаю.

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
Вы очень смелые, молодцы! Сил вам и терпения, ну и финансов побольше, чтоб быстрей переехать. Тоже с мужем мечтаем о доме, построить новый нет возможности, а вот такой старый боимся покупать...
0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
у меня папа всё умеет по строительству,так они с мужем сами всё делают.А без помощи тоже было бы страшно.
0
07.07.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс
ох смотрю на ваш дом и сразу вспоминаю свой. было все тоже самое, переделывали абсолютно все, плюс новую крушу, в итоге получила площадь в 56 кв.м. на четверых нам маловато. 
если б на момент покупки были б деньги, сломали б все и построили заново!
0
06.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
где ж эти деньги взять?(
0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

подписалась. Пожалуйста, ведите репортаж. Тоже буду такое планировать. 

Если еще и с бюджетами будете выкладывать — вообще здорово. Только в долларах, если можно)) Пусть хоть грубо. А то не перевести белорусские деньги на наши)

спасибо




0
06.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

ок.Скажу мужу посчитать.сколько уже ушло.

0
06.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вы большие молодцы.  очень интересно наблюдать. 

можно задам вопросики. стены дома так хорошо сохранились, что вы их решили оставить? внутри дополнительно будете утеплять? снаружи планируете отделку? а в санузле засчет чего тепло будет поддерживаться?




0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

Стены брус,хороший,даже сами не ожидали.Сам дом деревянный,утеплять не будем,только пристройку снаружи и  там ,где кухня(из шлакоблоков она).Со временем всё сайдингом обошьем.Отопление батареи и плюс теплый пол в гостиной,кухне,и ванной-туалете-коридоре.

0
05.07.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Щекино
А как сейчас ваш домик? Сколько метров дом купили? Я так поимаю,что фундамента там никакого небыло,вы под пристройку фундамент копали?
0
11.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

сейчас   внутри    обшили гипсокартоном,газ подключили и отопление развели.На зиму законсервировали,холодно.Скупаем  плитку,обои,батареи.Весной крышу перекроем и можно дизайном интерьера заниматься.Сколько метров не помню,55 без пристройки,с 70.но точно не помню=)Фундамент заливали сами,там был курятник на земле,а не коридор)))

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Вы большие молодцы! Терпения и сил Вам. ОТ свекрови все конечно забирайте, ничего там не оставляйте, пусть сама там делает что хочет.
0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
спасибо!Заберем и нужное и ненужное,еще и паутины насобираю и дохлых мух  в уголок насыплю,всё как и было)))
0
07.07.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Рязань

Ирина! Удачи Вам! Пусть всё, что надумали исполнится! А что по  всему этому поводу сказала свекровь?

0
06.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
она не при делах,ждет когда мы освободим её дом
0
06.07.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Молодцы! У меня родители тоже купили дом в таком же состоянии. Правда, газа не было и батареи вскрытые везде от печногоотопления были. А еще пол проваливался. И из говна такая конфетка получилась. Сейчас это двухэтажный дом с вторым этажом на 240 квадратов, с газовым отоплением. 6 лет в него вкладывали все. Желаю вам, чтоб ваши труды не прошли зря и скоро ваш домик стал вашим гнездом,, куда будет приятно вернутся.  Ждем отчетов. Будем за вас болеть.

0
06.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Витебск
Здорово! Это в Орше такой дом? Я квартиру ищу недорогую, без ремонта. В доме всегда очень много работы.
0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
да,Орша.Мы б квартиру даже недорогую не потянули.А тут дом с коммуникациями по цене пустого участка земли.
0
06.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ирина, вы большая молодец! Я вами восхищаюсь:)))))

0
12.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

спасибо, но что я? Всё муж с папой делают, я только командую, какие шторы хочу))

0
12.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

молодцы;) главное не опускайте рук и все получится;)

0
01.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
спасибо!опускать никак нельзя!)
0
01.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Успехов вам, денег многооооо!!!

И скорейшего новоселья!!!

Пы.сы А свекровь какашка

0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
С Пы Сы согласна!
0
05.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
сил вам и средств! и здоровья! молодцы! прям завидно))))))))))
0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
))да уж,какое никакое,а свое жилье и без кредитов.А красоту навести  всегда успеем))
0
05.07.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
какие вы молодцы,всё у вас получится,я помню эту кухню!!!!здоровская!!!
0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

сделаем еще лучше кухню,не жалея средств,идеи уже накапливаются!

0
05.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ооо вы масштабно взялись!

у мужа дача остается..в принципе в хорошем состоянии.

единственное снести печку(она не рабочая да и обваливается)

и пол просел((( а по хорошему тоже много вложить нужно чтобы довести до ума

0
17.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

super_smilies054.gifclap.gif

0
21.09.2014
Нижний Новгород

Какие же вы молодцы! Это такой тяжкий труд старое переделывать. Зато свое будет! Пусть у вас все получится!

(Подписалась на ваш дневник, очень хочется посмотреть что получится)

0
05.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У вас все получится! Главное верить!!! Молодцы, хороший домик получается! Планировка очень удачная! Счастья вам!

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вы большие молодцы!

У вас и талант и вкус есть, поэтому мечта обязательно сбудется!

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
какие вы молодцы! все у вас получиться! мы тоже смотрим домик в деревне возле города, только ценник зашкаливает (солигорск). хочу пока как дачу, а потом на пмж. подпишусь очень интересно.
0
12.07.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Хорошо постарались, такую работу проделали. Переделывать — еще сложней, чем делать с нуля.

А свекровь вашу я не понимаю, странные бывают люди.

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Караганда
Очень интересно! Очень, очень!!!!))) Подписалась на Вас, и дружбу предложила, если не против! Уже в предвкушение Ваших следующих постов. 
0
06.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Пишите обязательно, такие изменения придают сил  веру, что все у нас с ремонтами тоже получится.
Вам удачи и финансов на преображения дальнейшие!!!
0
05.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Фото до и после впечатляют! Молодцы,сил вам и потока денежных средств )))




0
05.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

Молодцы! Мы как раз вот на стадии покупки чего-то подобного, но мы решили сносить .

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень

Подписалась. Очень интересно увидеть как все получится...

0
06.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нягань

Умнички,удачи вам)пишите и дальше отчет,оч интересно посмотреть я До и После!

0
05.07.2014
Мама девочки (13 лет)

Подписываюсь) очень интересно как будет дальше!

0
05.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я пожалуй тоже подпишусь)оч интересно!

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Вы большие молодцы и скорейшего достижения цели!!!
0
05.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
Очень интересно! Вы большие молодцы!
А свекровь, конечно, ...
0
05.07.2014
Наш Вивенди Модус - дом мечты!!! Визулизация и планировка. плоская эксплуатируемая крыша.

Похожие записи