девочки,прошу совета!хочется купить люстру,но мужв смущает цоколь.у нас такого не было,на сколько ярко светят?комната больше 19кв.м,ламп 12штук.хватит?

девочки,прошу совета!хочется купить люстру,но мужв смущает цоколь.у нас такого не было,на сколько ярко светят?комната больше 19кв.м,ламп 12штук.хватит?

Да я думаю что да, хватит. если что можно лампочки по мощнее вкрутить и все, энергосберегающие сейчас есть очень яркие. В Декоромире еще гляньте, у них там самый большой каталог светильников в Рунете.
http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/ — тут по акциям с хорошими скидками.