Санкт-Петербург
Стеклянные магнитно маркерные доски Naga
Кто-нибудь покупал такие магнитные доски на стену? Думаю, в детскую или на кухню их повесить. Там специальные маркеры нужны? Где покупали?

Санкт-Петербург
Вообщем купила я все-таки эти стеклянные доски Naga после ремонта в квартире. Повесила одну красного цвета на кухню, а другую фиолетовую в детскую. Смотрится классно! Стекло — благородный все-таки материал. Лучше всяких пластиковых белых досок, на которых еще следы от маркера остаются. Купила еще набор цветных меловых маркеров тоже Naga, кольца для них и дополнительные магниты. Красиво! Я очень довольна. Купила все здесь.
0
11.11.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Тоже об этом думала. Мне сказали, что там специальное каленое стекло. Оно не распадается на острые кусочки. Типа там еще пластина металлическая сзади стоит, чтобы магниты прилипали и для безопасности
0
13.07.2014
Ответить