Девочки,опять я к вам за помощью!
Совсем скоро,буквально через неделю нужно будет покупать радиаторы.
А я вообще,не знаю какие брать,на что обращать внимание. Нужны с терморегулятором. Какую фирму посоветуете цена\качество? Что стоит у вас плюсы,минусы?