Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Старик хотаббыч

Мама мальчика (16 лет) Москва

Нельзя по телефонам дозвониться,стоит туда ехать завтра? Что-то осталось?

0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я была вчера вечером в 8, еще много было коробок с обоями. Но они сами не знают ничего, кроме обоев ничего. Мелочи по сантехнике и доборы к дверям
0
25.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

а не знаете, который на домодедовской тоже распродается??

жаль конечно, что только обои... нам бы еще и напольное покрытие..




0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Неа, не знаю. Случайно была. Ламинат вчера покупали, но я так поняла последний. А я зашла люстру посмотреть, но там уже закрыт отдел
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на домодедовской уже нет((( сама с детьми туда на той недели притащилась....а там уже усе(((( вывиску сняли и пустой зал..

0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

ух, ты!!! как жалко, что мы уже в детскую купили :(((( сегодня уже поздно ехать...
0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, там доборы белые для дверей были по 39 р, которые я купила по 500

0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Spasibo za post, kupili dlya detskoi tam :-) 

0
26.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
))) super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас возле дома хоттабыч был, на ремонт закрыли. Они все закрываются?

0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я так поняла, сеть вообще закрывают
0
25.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да нежно розовые в горох хорошие, прям для детской))

0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
эх жалко у  нас такого нет 
0
25.07.2014
У кого-нибудь есть глянцевая плитка в квартире? Отделка искусственным камнем нужна помощь

Похожие записи