Войти

Помогите рассчитать количество рулонов обоев

Мама мальчика (13 лет) Москва

Программки есть: 

http://www.tvoystroy.ru/calculator_oboev

0
02.08.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Программки я смотрела, там только на 50см рулоны, по идее количество рулонов надо на два разделить? Я сомневаюсь. По моим подсчетам примерно 3 рулона выходит. 

0
02.08.2014
планирую беременность Краснодар
Комментарий удален
0
01.06.2026
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

 Примерно так: 1 рулона хватит на 3-4 полосы т.е. на 3-4 метра стены. Все зависит от рисунка обоев. Если крупный — придется подгонять и с каждого полотна будет оставаться около 30-50 см. 

Вам нужно измерить прям по метрам по периметру все стены, где будут полные полотна, т.е. по 2,5 м. А обрезки с них можно пустить как раз над дверями. А вообще зарисуйте план на бумаге с параметрами и в магазине уж вам точно помогут рассчитать, чтобы не ошибиться.

Кстати, если возьмете например 5 рулонов (с запасом) и 1 из них останется не распакованным — вы можете его спокойно вернуть в течении 14 дней, как обычно, только обязательно сохраните чек от покупки. По закону имеете право.




0
02.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Под ваш потолок получается 4 полосы из рулона десятиметрового, если без подбора или 3 с подбором, вот и считайте. Сколько полос нужно на комнату.
0
02.08.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
02.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж

Да не за что, а вообще в магазине продавцы сами считают. Вы запишите длины стен и с этой бумагой к ним!!! Удачи!!!

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Вам надо еще знать сколько см подгон, раз с рисунком.

0
02.08.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

А этого я и не знаю((( придется видимо опять в магазин идти. Спасибо!

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Нарисуйте план прихожки своей с дверьми и всеми размерами стен. И в магазин к продавцам, точнее будет.

0
02.08.2014
Муки выбора стопятьсот обоев!!!!! Разыскиваются обои

Похожие записи