Войти

Как бороться с двухлетним вандалом?

Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

На углах зацепил и потащил. Есть такие уголочки пластиковые, они закрывают углы. Я бы уже заново полосу наклеила, мне кажется если куски обратно прилепить, будут видны стыки, хотя если повесить шторки......)))

0
06.08.2014

На шторки еще год не будет денег))) Засранец, блин)))

0
06.08.2014
Надежда
Семен, 10 летДанила, 12 лет 8 месяцев Москва

Правильно пишут , покупайте пластиковые углы для окон, они не дорогие. Иначе это не прекратиться. Кота хоть мордой по тыкаешь, средством по брызгал и все (у нас собака маленькая когда была так делала), а тут дитё.....
0
06.08.2014
уголки собирались покупать, но как-то все руки не доходят. Чувствую, надо поторопиться)
0
07.08.2014
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Не ставьте ребенка в угол, где есть стыки обоев)))

 Попробуйте так приклеить, если будет плохо-наклейте всю полосу))

0
06.08.2014

Так и сделаю. Муж еще не видел, о боже, дай мне сил))) А в углу он не стоит, он вообще не стоит, все время бегает и пакостит)

0
06.08.2014
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Я в детстве вообще жесть делала: в углу пальцем рвала обои по углу. тк они не в натяг наклеены. После такого только переклей-ка всей комнаты спасала

0
06.08.2014

Я тоже так делала, и не в 2, а лет в шесть)

0
06.08.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Недавно ходила к знакомым, так вот у них шкаф оклеен бумажными обоями и сверху покрыт лаком. Смотрится потрясающе. Я, если честно, была в шоке. За 2 года ни одной потертости, даже где двери соприкасаются. Швы, все плотно. У нее сын ремонтами занимаетсч, вот посоветовал. Говорит так сейчас часто делают. Лаа обычный. 50 рвблей бутылка.

0
06.08.2014
Интересно, конечно, но как-то стремно) Надо погуглить эту тему, спасибо
0
07.08.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
я если бы сама не увидела, тоже бредом посчитала . но смотрится действительно классно.
0
07.08.2014
ЕС
Москва
никак не бороться.
наш оборвал через неделю после ремонта в коридоре, когда ему было 1,5 года.
собирала пазл из кусков. переклеили только в этом году (ребенку 6 лет)
а скоро он возьмет в руки случайно оставленный фломастер.
слава богу у нас наскальная живопись только в детской. там в тему. клеить к школе будем
0
06.08.2014
Фломастер уже был — на ламинате, но отмылся хорошо.
0
07.08.2014
А у нас в детской три стены графитного цвета, надо дома не держать ничего, кроме простых карандашей)
0
07.08.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

приклеить можно. бороться тоже. У нас был один-единственный раз, когда наша малышка нарисовала на обоях пластелином. было чуть больше 2х лет. Была отчитана и наказана, больше ни одного подобного приключения не случалось

0
07.08.2014
Мой тоже был отшлепан, после чего день ходит и машет пальчиком "нельзя" при любом упоминании слова "обои"))) Может, дошло. Просто на старой квартире я на него даже не ругалась особо за это, так как там нужен был ремонт, вот он и не знает, что это такой косяк — обои рвать))). В общем, сама виновата. Но все приклеила, пазл собрала, не видно ничего.
0
07.08.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

да, лучше сразу не позволять, даже если обои старые)

0
07.08.2014
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Видимо малышу не понравился цвет.

0
06.08.2014
))) Это намек?)))
0
07.08.2014
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Мне цвет вполне приятен) я подумала что ваш малыш так тонко намекает вам;-)

0
07.08.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
У нас годовалый вандал прям после ремонта отодрал таким образом кусок на самом видном месте. Правда у наз раза в 4 меньше, чем у вас на кухне. То же думала переклеивать полосу. Решила сначала попробовать кусок на место приклеить. Приклеила, ничего не видно. ) Попробуйте, не получится тогда и переклеите всю полосу. Только совет. Стыки должны быть хорошо промазаны и в этих местах хорошенько пальцем пройдитесь круговыми и втирающими движениями. Тогда больше шансов, что ни чего видно не будет.
0
06.08.2014
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

Я покупала клей для обойных стыков (в тюбике) и собирала апликацию из кусочков)))

0
06.08.2014
тоже собрала, если не знать где, то и не видно ничего. Главное, чтобы через месяц не отвалилось)
0
07.08.2014
Катя
Кирилл, 14 лет 9 месяцев Москва

Сказать мужу, что это новая мода — сочетание геометрических фигур из белого и бирюзового вокруг окна)))))

Попробуйте так приклеить, потому что ребенок уже открыл это занятие для себя, не исключено, что будет повторять....

0
06.08.2014

И наша рвет(и нечего ей не доходит а муж был маленький порвал свекр дал ему кисточку и клей и сказал клей)вообщем больше не рвал)

0
07.08.2014

Да никак не бороться,приклеить куски обратно и не париться,у нас в коридоре вме обои исрорчены,жлу когда добьем и покрашу стены тогда

0
06.08.2014
Ирина
Екатерина, 32 года 9 месяцевДиана, 25 лет 6 месяцевМатвей, 19 лет 7 месяцев Ангарск
Дааа... знакомо)))) Именно поэтому сейчас мы купили самые недорогие межкомнатные двери, и то, их уже покоцали сын и постоянные компашки его друзей)))
0
06.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 1 месяцТая, 7 лет Москва

у нас тоже любит так!!!боюсь!!!

0
06.08.2014

Бойтесь) Моему хватило минуты. 

0
06.08.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

У балкона полосу, у окна так)))

0
06.08.2014

Сначала попробую везде "так"))) А муж мне котика не разрешает завести, с моим сыном котики отдыхают...

0
06.08.2014
Срочно ищу установщика межкомнатных дверей. Где в Москве купить висюльки для рейлингов?

Похожие записи