Вот такую красоту сделал сын. Живем месяц всего в новой квартире((( Все куски целы. Вопрос: их можно приклеить или переклеивать нужно всю полосу полностью?


Вот такую красоту сделал сын. Живем месяц всего в новой квартире((( Все куски целы. Вопрос: их можно приклеить или переклеивать нужно всю полосу полностью?


На углах зацепил и потащил. Есть такие уголочки пластиковые, они закрывают углы. Я бы уже заново полосу наклеила, мне кажется если куски обратно прилепить, будут видны стыки, хотя если повесить шторки......)))
Не ставьте ребенка в угол, где есть стыки обоев)))
Попробуйте так приклеить, если будет плохо-наклейте всю полосу))
Так и сделаю. Муж еще не видел, о боже, дай мне сил))) А в углу он не стоит, он вообще не стоит, все время бегает и пакостит)
Я в детстве вообще жесть делала: в углу пальцем рвала обои по углу. тк они не в натяг наклеены. После такого только переклей-ка всей комнаты спасала
Недавно ходила к знакомым, так вот у них шкаф оклеен бумажными обоями и сверху покрыт лаком. Смотрится потрясающе. Я, если честно, была в шоке. За 2 года ни одной потертости, даже где двери соприкасаются. Швы, все плотно. У нее сын ремонтами занимаетсч, вот посоветовал. Говорит так сейчас часто делают. Лаа обычный. 50 рвблей бутылка.
приклеить можно. бороться тоже. У нас был один-единственный раз, когда наша малышка нарисовала на обоях пластелином. было чуть больше 2х лет. Была отчитана и наказана, больше ни одного подобного приключения не случалось
Мне цвет вполне приятен) я подумала что ваш малыш так тонко намекает вам;-)
Я покупала клей для обойных стыков (в тюбике) и собирала апликацию из кусочков)))
Сказать мужу, что это новая мода — сочетание геометрических фигур из белого и бирюзового вокруг окна)))))
Попробуйте так приклеить, потому что ребенок уже открыл это занятие для себя, не исключено, что будет повторять....
И наша рвет(и нечего ей не доходит а муж был маленький порвал свекр дал ему кисточку и клей и сказал клей)вообщем больше не рвал)
Да никак не бороться,приклеить куски обратно и не париться,у нас в коридоре вме обои исрорчены,жлу когда добьем и покрашу стены тогда
Сначала попробую везде "так"))) А муж мне котика не разрешает завести, с моим сыном котики отдыхают...