Слышала, что красивый цвет жемчужно-серый...что за он?...это серый с перламутром?
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Минск
Девочки, хочу гостиную покрасить в серый цвет....
Мама четырех (от 4 года до 17 лет)
Орел
можно сказать и так. Это такой светло-серый оттенок, под определенным углом даже белый, отливающий серым.
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Минск
спасибо ОГРОМНОЕ! Скажите...а где вы такие обои нашли?
0
08.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 17 лет)
Орел
Это у меня были сохранены картинки,но можно поискать похожие,только я уже завтра смогу помочь.
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Минск
вы моя спасительница) ищу нечто похожее...
0
08.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 17 лет)
Орел
0
09.08.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Минск
как что нравится...так такое дорогущее...)..придётся искать другие варианты)
0
09.08.2014
Ответить