Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Минск

Девочки, хочу гостиную покрасить в серый цвет....

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
можно сказать и так. Это такой светло-серый оттенок, под определенным углом даже белый, отливающий серым.
2a4b3160d2ad225347c6f7f9fb8a7161.jpg
0a92c207d0a58e41c72a8556cb4e9089.jpg 334612a1c23402eef0b8660f6ea2cb1f.jpg
d8f730362669adfb220569fae2f670e4.jpg

0
08.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо ОГРОМНОЕ! Скажите...а где вы такие обои нашли?
0
08.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Это у меня были сохранены картинки,но можно поискать похожие,только я уже завтра смогу помочь.

0
08.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
вы моя спасительница) ищу нечто похожее... 1f577cab179c1ca8eecf64424f2cd21e.jpg
0
08.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
0
09.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо!

0
09.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
как что нравится...так такое дорогущее...)..придётся искать другие варианты)
0
09.08.2014
Ольга
я не любитель перламутра
0
08.08.2014
Покраска стен. Градиент. обои 2 цветов

Похожие записи