ДД, ББ! Посоветуйте, можно ли сделать натяжной потолок слитный! Вот фото как мне не нравиться, я не хочу чтобы было пространства между потолком натяжным и окном

И потолочный багет мне не нравиться, но выхода нет, только его сюда придется лепить! У кого такое окно, что вы с ним делали! И как будут смотреться шторы, вообще не представляю! Буду благодарна за фото.
вот как то так)))