Войти

Плитка "кабанчик" на фартук

Таунхаус. Мой проект от планировки до воплощения.

покупали на ярмарке на 41 км МКАД, но по-моему ее везде навалом
мыть не устала
0
17.08.2014

Очень нравится ваша кухня! big_smiles_150.gif Спасибо огромное! Если честно, уже много строительных магазинов-рынков-ярмарок объездила, но ни разу не видела))) Идею увидела в интернете, поэтому скорее всего просто внимания не обращала на эту плитку в магазинах...не приметная она, а смотрится супер! А подскажите, что у вас за фирма? Я пока остановилась на Mistral Brillo Bisel Marfil 10х30 (нижнее фото в посте), но ваша тоже очень понравилась)

0
17.08.2014
уже не помню, покупка была чистым экспромтом, просто зашли в достаточно большой павильон и купили то что было в наличии, ибо сроки поджимали
0
17.08.2014
Татьяна ,я к вам за помощью. Достала уже всех со свои кабанчиком . У вас левый угол( который лесенкой оставили ) вы его просто затерли . А можно увидеть как это выглядит ( я имею ввиду раскладку по меленькой стороне) . А с другой стороны у вас закрыто или как-то по другому разложили . Спасибо
0
11.08.2015

выглядит так как на фото, то есть заканчивается в разбежку, край аккуратно закрашен краской в цвет стен, с другой стороны так же 

0
11.08.2015
Да ,но у вас она однотонная с вставками ,а у меня два из шести рядов будут антик ( разноцветные плиточки ) и не могу понять как она в этом случае смотреться будет 
0
11.08.2015
нормально будет смотреться, так как торцы и фас это разные плоскости
0
11.08.2015

татьяна ,ваш кабанчик же не белоснежный ,правильно я понимаю . подскажите цве затирки

0
21.09.2015

нет, кремовый, цвет точно не помню, но какой-то бежевый, муж говорит Багамы

0
21.09.2015

спасибо ,она у вас прям в цвет плитки?

0
21.09.2015

почти

0
21.09.2015

Татьяна ,опять я к вам с распросами. а на этой кухне у вас светильники точечные или таблетки (какого диаметра )у вас только они или еще люстра . от них светло без доп освещения. не помните фирму

0
19.10.2015

добрый вечер! у нас практически опенспейс, прихожая плавно перетекает в столовую, столовая в кухню, а кухня в гостиную, над кухонной зоной 5 вот такого плана светильников


какая фирма точно не помню
+ подсветка от вытяжки
+ над островом двухламповый подвес
когда готовим чаще всего пользуемся вытяжкой
0
19.10.2015

Татьяна.спасибо. а они какого примерно диаметра (пытаюсь размер понять)

0
20.10.2015

сам светильник вместе с ободком около 10 см

0
20.10.2015
LucikO
Янулька, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Екатерина, как вам плитка? тоже к этой коллекции присматриваюсь, но в живую не видела. 
0
15.09.2014

ДД. Очень-очень мне нравится))) Могу попозже "живые" фото выложить. Кухни правда пока нет, но фартук нам уже положили.

0
15.09.2014
LucikO
Янулька, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Очень хотела бы увидеть живые фото плиточки!! :) Спасибочки!
0
15.09.2014
На обои не обращайте внимание))) Еще не содрали, стены штробили-розетки переносили.
ed59197bf6c34e8844d4f08d5528de37.jpg

46cc47649cb5a0649172818c63f06530.jpg

0
16.09.2014
LucikO
Янулька, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Екатерина, спасибо большое!  super_smilies086.gif А оттенок у вас Марфил или Крема?

0
16.09.2014

Марфил. Крема темнее, он более желтый.

0
16.09.2014

а какого цвета затиркой затерли подскажите. Спасибо

0
21.09.2015

Екатерина ,какие розетки у вас стоят на кабанчике?

0
20.12.2015
Легранд. И розетки, и выключатель.
0
20.12.2015
Ольга
Янка, 14 лет 5 месяцевЕгор Палыч, 12 лет 11 месяцев Москва
У нас как на первом фото примерно, а, может, и такая же) Хотя нет..) у нас матовая
563e321a9b139c3853d6fc916a4f1a57.jpg
4b50b7ec6f76395e6f09587ea70a5ba3.jpg
Покупали и смотрели в фирменном салоне Kerama Marazzi, коллекция "Гамма", за 825 р/ кв.м. (в интернет-магазинах дешевле, но доставка заоблачных цен стоит, на мой взгляд).
0
17.08.2014

Спасибо огромное! Очень красиво) Убедилась в правильности своего выбора, заказала — сегодня жду big_smiles_162.gif

 На счет заоблачных цен на доставку, вы прям в точку... На фартук не выгодно в интернете покупать.
0
21.08.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
как вам эта плиточка по качеству? моется хорошо, не пористая?
0
23.03.2015
Ольга
Янка, 14 лет 5 месяцевЕгор Палыч, 12 лет 11 месяцев Москва
Извините, если поздно отвечаю) сто лет на сайт не заходила. Плитка, на мой взгляд, отличная. В применении без нареканий. Моется легко.
0
21.04.2015
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за ответ, не поздно, еще в поиске)
0
22.04.2015

подскажите что за светильники у вас на потолке.сколько их и на сколько квадратов

0
19.10.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.09.2016
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.09.2016
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев
Катюш, все красиво, но швов столько,что замучишься отдирать ее. У меня стеновая панель ,вообще гладкая- удобно. Какой бы аккуратной хозяечкой ты не была,пятна жира возле плиты- это ужас ужасный-никто не застрахован,если ты на кухне готовишь,а не для красоты она стоит , а  впадинки только усложнят процесс отмывания. ИМХО
0
17.08.2014

Количество швов меня тоже смущает, если честно))) Но судя по отзывам, чистится такая плитка очень хорошо... вся в раздумиях big_smiles_280.gif

0
17.08.2014
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев
ну это дело такое... Нравится и хочется- это ж хуже,чем болит ))))
Если что сиф-атижир тебе в помощь ))) только он с этими точечками хорошо справляется .Но я как представлю швы...блин, меня аж ...мурашки короче.
0
17.08.2014
big_smiles_162.gif Я поняла! Спасибо, Мила)))) Буду думать дальше, пока время есть)))
0
17.08.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Швы на плитке отлично чистятся меламиновой губкой. Провел — и готово.

0
17.08.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Мы покупали на Люблинском поле, в салоне Дон  Керамин. У нас Cerama Cas Bisselado Singl  Crema.  bc13faebffdf4cf8d55cc87cca639ab6.jpg
0
18.08.2014

Спасибо огромное! Очень красиво) Убедилась в правильности своего выбора, заказала — сегодня жду big_smiles_162.gif

0
21.08.2014

А не покажете ,как плитка заканчивается у вас ( я так понимаю гарнитур угловой ) справа. И  угол как выглядит если не сложно

0
16.07.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Бывший баусервис (новое название можно найти в поисковике), экспострой, росстройэкспо, миллион мелочей, росстайл, владимирский тракт, румянцево... Список огромен, выбирайте ближайшую точку.

0
17.08.2014

Спасибо огромное! Заказала — сегодня жду big_smiles_162.gif

0
21.08.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня плитка кабанчик 10 на 30, швов много не так чтоб ужас. если мельче кабанчик брать швов больше будет. а посмотреть ее можно везде где плитку продают, в миллионе мелочей очень много и цвета и размер. у керама марацци много ее.

0
17.08.2014

Спасибо большое) 

0
17.08.2014
Надия
моя радость, 15 лет 7 месяцев Москва

И в леруа и в ОБИ в большом количестве.

0
17.08.2014

Спасибо огромное! заказала на Каширском дворе- сегодня жду big_smiles_162.gif

0
21.08.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

Мы свою в леруа брали , там много ее было
0
17.08.2014

Спасибо огромное! заказала на Каширском дворе- сегодня жду big_smiles_162.gif

0
21.08.2014
что сделать со стенами? Клеенка на стол

Похожие записи