Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Плитка "кабанчик" на фартук

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Таунхаус. Мой проект от планировки до воплощения.

покупали на ярмарке на 41 км МКАД, но по-моему ее везде навалом
мыть не устала
0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Очень нравится ваша кухня! big_smiles_150.gif Спасибо огромное! Если честно, уже много строительных магазинов-рынков-ярмарок объездила, но ни разу не видела))) Идею увидела в интернете, поэтому скорее всего просто внимания не обращала на эту плитку в магазинах...не приметная она, а смотрится супер! А подскажите, что у вас за фирма? Я пока остановилась на Mistral Brillo Bisel Marfil 10х30 (нижнее фото в посте), но ваша тоже очень понравилась)

0
17.08.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
уже не помню, покупка была чистым экспромтом, просто зашли в достаточно большой павильон и купили то что было в наличии, ибо сроки поджимали
0
17.08.2014
Татьяна ,я к вам за помощью. Достала уже всех со свои кабанчиком . У вас левый угол( который лесенкой оставили ) вы его просто затерли . А можно увидеть как это выглядит ( я имею ввиду раскладку по меленькой стороне) . А с другой стороны у вас закрыто или как-то по другому разложили . Спасибо
0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

выглядит так как на фото, то есть заканчивается в разбежку, край аккуратно закрашен краской в цвет стен, с другой стороны так же 

0
11.08.2015
Да ,но у вас она однотонная с вставками ,а у меня два из шести рядов будут антик ( разноцветные плиточки ) и не могу понять как она в этом случае смотреться будет 
0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
нормально будет смотреться, так как торцы и фас это разные плоскости
0
11.08.2015

татьяна ,ваш кабанчик же не белоснежный ,правильно я понимаю . подскажите цве затирки

0
21.09.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

нет, кремовый, цвет точно не помню, но какой-то бежевый, муж говорит Багамы

0
21.09.2015

спасибо ,она у вас прям в цвет плитки?

0
21.09.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

почти

0
21.09.2015

Татьяна ,опять я к вам с распросами. а на этой кухне у вас светильники точечные или таблетки (какого диаметра )у вас только они или еще люстра . от них светло без доп освещения. не помните фирму

0
19.10.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

добрый вечер! у нас практически опенспейс, прихожая плавно перетекает в столовую, столовая в кухню, а кухня в гостиную, над кухонной зоной 5 вот такого плана светильников


какая фирма точно не помню
+ подсветка от вытяжки
+ над островом двухламповый подвес
когда готовим чаще всего пользуемся вытяжкой
0
19.10.2015

Татьяна.спасибо. а они какого примерно диаметра (пытаюсь размер понять)

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

сам светильник вместе с ободком около 10 см

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Екатерина, как вам плитка? тоже к этой коллекции присматриваюсь, но в живую не видела. 
0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ДД. Очень-очень мне нравится))) Могу попозже "живые" фото выложить. Кухни правда пока нет, но фартук нам уже положили.

0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Очень хотела бы увидеть живые фото плиточки!! :) Спасибочки!
0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
На обои не обращайте внимание))) Еще не содрали, стены штробили-розетки переносили.
ed59197bf6c34e8844d4f08d5528de37.jpg

46cc47649cb5a0649172818c63f06530.jpg

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Екатерина, спасибо большое!  super_smilies086.gif А оттенок у вас Марфил или Крема?

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Марфил. Крема темнее, он более желтый.

0
16.09.2014

а какого цвета затиркой затерли подскажите. Спасибо

0
21.09.2015

Екатерина ,какие розетки у вас стоят на кабанчике?

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Легранд. И розетки, и выключатель.
0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У нас как на первом фото примерно, а, может, и такая же) Хотя нет..) у нас матовая
563e321a9b139c3853d6fc916a4f1a57.jpg
4b50b7ec6f76395e6f09587ea70a5ba3.jpg
Покупали и смотрели в фирменном салоне Kerama Marazzi, коллекция "Гамма", за 825 р/ кв.м. (в интернет-магазинах дешевле, но доставка заоблачных цен стоит, на мой взгляд).
0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное! Очень красиво) Убедилась в правильности своего выбора, заказала — сегодня жду big_smiles_162.gif

 На счет заоблачных цен на доставку, вы прям в точку... На фартук не выгодно в интернете покупать.
0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
как вам эта плиточка по качеству? моется хорошо, не пористая?
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Извините, если поздно отвечаю) сто лет на сайт не заходила. Плитка, на мой взгляд, отличная. В применении без нареканий. Моется легко.
0
21.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за ответ, не поздно, еще в поиске)
0
22.04.2015

подскажите что за светильники у вас на потолке.сколько их и на сколько квадратов

0
19.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.09.2016
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киев
Катюш, все красиво, но швов столько,что замучишься отдирать ее. У меня стеновая панель ,вообще гладкая- удобно. Какой бы аккуратной хозяечкой ты не была,пятна жира возле плиты- это ужас ужасный-никто не застрахован,если ты на кухне готовишь,а не для красоты она стоит , а  впадинки только усложнят процесс отмывания. ИМХО
0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Количество швов меня тоже смущает, если честно))) Но судя по отзывам, чистится такая плитка очень хорошо... вся в раздумиях big_smiles_280.gif

0
17.08.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
ну это дело такое... Нравится и хочется- это ж хуже,чем болит ))))
Если что сиф-атижир тебе в помощь ))) только он с этими точечками хорошо справляется .Но я как представлю швы...блин, меня аж ...мурашки короче.
0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
big_smiles_162.gif Я поняла! Спасибо, Мила)))) Буду думать дальше, пока время есть)))
0
17.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Швы на плитке отлично чистятся меламиновой губкой. Провел — и готово.

0
17.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Мы покупали на Люблинском поле, в салоне Дон  Керамин. У нас Cerama Cas Bisselado Singl  Crema.  bc13faebffdf4cf8d55cc87cca639ab6.jpg
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное! Очень красиво) Убедилась в правильности своего выбора, заказала — сегодня жду big_smiles_162.gif

0
21.08.2014

А не покажете ,как плитка заканчивается у вас ( я так понимаю гарнитур угловой ) справа. И  угол как выглядит если не сложно

0
16.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Бывший баусервис (новое название можно найти в поисковике), экспострой, росстройэкспо, миллион мелочей, росстайл, владимирский тракт, румянцево... Список огромен, выбирайте ближайшую точку.

0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное! Заказала — сегодня жду big_smiles_162.gif

0
21.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня плитка кабанчик 10 на 30, швов много не так чтоб ужас. если мельче кабанчик брать швов больше будет. а посмотреть ее можно везде где плитку продают, в миллионе мелочей очень много и цвета и размер. у керама марацци много ее.

0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое) 

0
17.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

И в леруа и в ОБИ в большом количестве.

0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное! заказала на Каширском дворе- сегодня жду big_smiles_162.gif

0
21.08.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск

Мы свою в леруа брали , там много ее было
0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное! заказала на Каширском дворе- сегодня жду big_smiles_162.gif

0
21.08.2014
что сделать со стенами? Клеенка на стол

Похожие записи