Девочки, привет!
Очень уж понравилась плитка со странным названием "кабанчик")) Хочу такую на фартук.
Столешница светлая (светло бежевая).
Где в Москве можно такую посмотреть-купить (не интернет-магазин)?
И еще какие вставки (декор) можно сделать? Может у кого есть фото? Буду безмерно благодарна!
Девочки, всем огромное спасибо! Убедилась в правильности своего выбора)) Купила на Каширском Дворе -3, сегодня забираю! Взяла Плиткуа Мистрал 10х30 Монополе (Испания) с декором - кому интересно ссылка





Спасибо огромное! Если честно, уже много строительных магазинов-рынков-ярмарок объездила, но ни разу не видела))) Идею увидела в интернете, поэтому скорее всего просто внимания не обращала на эту плитку в магазинах...не приметная она, а смотрится супер! А подскажите, что у вас за фирма? Я пока остановилась на Mistral Brillo Bisel Marfil 10х30 (нижнее фото в посте), но ваша тоже очень понравилась)
А оттенок у вас Марфил или Крема?


Я поняла! Спасибо, Мила)))) Буду думать дальше, пока время есть)))