Войти

Девочки, нужна помощь в подборе...

этого достаточно!!!!!!!!!!!!!!! не надо перебарщивать с цветами, крутитесь в этих 4х — и все будет стильно.

0
26.08.2014
GiGi
Тольятти
Спасибо) а я почему то подумала, что будет скучновато...хотела разбавить еще зеленым...вот к примеру сочетание (фото вставила) 25e0ff4761d8689a64c262609d1c16f9.jpg
если учесть что третий цвет это белый, так здесь еще и красный можно использовать....или я не права...или будет слишком????? big_smiles_125.gif
0
26.08.2014

на мой взгляд будет перебор дикий...

0
26.08.2014
GiGi
Тольятти
спасибо большое за внимание...прислушаюсь к Вам super_smilies082.gif

0
26.08.2014
Фактурная штукатурка в прихожей хорошо или плохо? Посоветуйте ванну, плитку и двери)))

Похожие записи