Вот и добрались мы до расстановки мебели в комнате.....и у меня ступор(((

Вот и добрались мы до расстановки мебели в комнате.....и у меня ступор(((

Я тут чердак заказывала под такой матрас. Они размеры могут изменять.
В Икее наверное есть такие кровати, т.к. матрас там брала.
Ну и есть фирмы, делающие мебель на заказ.
Да я видела икеа..они ж в Брянске только под заказ, а я пощупать их хочу)))))
Тю, икеа она и в африке икеа)) приходи, комод покажу)) как по мне-все у них одинаковое)) не значит плохое, просто одинаковое)) к слову, Мите на вырост в другую квартиру будем брать кровать оттуда)
Габаритный размер: 2320х1050х900
Стенку такую насмотрели, длиной 2.5- 3 метра получается
Шкаф вот не знаю еще какой...да и стелаж, что типа такого, толко в зеркальном отражении
У меня у подруги такая же рпланировка. Живет она и сын.
Итак у нее по стене 1.94 кровать ширина 90 см, длина 190, что то типа
http://mebel-e96.ru/p2261332-krovat-mya-yaschikami.html а если и 2 м поставить выглядывать будет 5 см никто и не заметит.
напротив стол, сын -школьник. Дальше по той же стене стоит 3-х створчатый шкаф с зеркалами. Дальше жур. Столик. Цветы на полу. И телевизор в самом углу (видно и с кровати сына и с ее дивпна)
По стене 3.45 стоит диван 8 марта. Мне у них очень нравиться.
Ну да))) неплохо так будет)))) Спасибо))) А то голова совсем не работает))