Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Воронеж

Ищу обои

Мама девочки (20 лет) Москва
Похоже на шведов, борастепетер, только искусственно растянут рапорт и в таком цвете не видела, черные, светлые и кофейные , может ошибаюсь4deb47495d9d86c186278227d6283331.jpg
0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Нина, если Вы помните где видели такие обои, скиньте , пожалуйста, адрес)))) мне нужен код этих обоев чтобы найти такие в Украине. (сама не найду никак)

0
29.09.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Это Borastepeter, обычно их продают только представительства от фабрики, салоны  Odesign , каталог Etage http://www.wall-covering.ru/sweden wallcoverings/BorasTapeter/Etage/Etage.htm
рекомендую вам позвонить в одизайн и спросить к кому обратиться на территории Украины http://odesign.ru/
0
29.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо огромное!!! super_smilies082.gif

0
29.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Сонь, запомнились мне эти обои, очень понравились. Ты нашла кто их производит?

( тоже ремонт делаем)

0
29.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж
нет Ленусь, не нашла. буду ездить по обойным магазинам и смотреть по каталогам. 

0
29.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Сонь, ну на тебя вся надежда!))) Мне они так понравились, что о других не могу думать. 

Я на комнаты (спальни) уже взяла, одну комнату поклеили, а на  вторую только купили, а такие хочу в зал или гостиную.

0
29.09.2014
Сочетание цветов Где можно в Москве купить обои с орхидеями???

Похожие записи