Очень понравились вот такие обои ,кто такие видел,или у кого такие есть , очень поравились

Очень понравились вот такие обои ,кто такие видел,или у кого такие есть , очень поравились

Нина, если Вы помните где видели такие обои, скиньте , пожалуйста, адрес)))) мне нужен код этих обоев чтобы найти такие в Украине. (сама не найду никак)
Сонь, запомнились мне эти обои, очень понравились. Ты нашла кто их производит?
( тоже ремонт делаем)
Сонь, ну на тебя вся надежда!))) Мне они так понравились, что о других не могу думать.
Я на комнаты (спальни) уже взяла, одну комнату поклеили, а на вторую только купили, а такие хочу в зал или гостиную.