Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Икея

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Можно, конечно! Это очень увлекательное занятие :)))

Мы сами собирали. Вот тут я об этом пишу. Там в конце видео есть. Примерно понятно что и как делать. Самое сложное на мой взгляд — это пилить столешницу!

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
В проектировщике собираете. Потом в магазине консультант в любом случае будет вам до укомплектовывать и корректировать вашу кухню.
0
03.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы имеете ввиду проект или сборку мебели?))

И то и другое реально.)

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Можно

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
конечно можно — у них на сайте планировщик есть
0
03.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
многие сами собирают
0
03.09.2014
Дизайн интерьера для ВСЕХ новый набор Дизайн.

Похожие записи