Девочки, увидела тут тюль на окошке. Так понравился. Даже сфоткала ))) может кто видел. Напишите, пожалуйста, где? 
Тюль
У нас на строй рынке в отделе со шторами есть такая, могу в понедельник вам написать название и производителя
прям в душу мне запал ))Светлана, дд!
По вашей шторке инфа такая:
Производство Турция, как вам уже здесь писали, а с проиводителем сложнее, т.к. со слов продавца то какой-то БРИЛЛИАНТ, ТО ДАЙМОНД фирма, я так понимаю, что это весьма условные названия.
Цена: 780 руб /метр
Добрый вечер. У меня такой точно,но мне дарили и по-этому где купить не могу подсказать. На ощупь он супер мягкий.
Эх, как жаль ((( а узнать у подаривших где покупали никак нельзя? Очень уж он мне нравится )
Это турция.я присматривалась к такой у нас она от1500руб за метр
Вы на рынке каком-то видели? Или в инет-магазине? Ссылочки нет?
Добрый вечер!Зайдите ко мне в дневник,у меня сейчас распродажа итальянских тюлей,очень красивые,а цены как турецкие :)
да, в Нарофоминск с южной окраины Москвы я точно не доеду )))