Войти

Мое открытие

В ж и к
Ольга
вот поэтому я всегда всех прошу отклеивать скотч! и никто не отклеивает! теперь растворять придется(((((( и не только на пластиковых окнах, но еще и двери межкомнатные залепили — идиоты! теперь там осталось чуть чуть. За всем не уследишь. Мне посоветовали космофен
85af76056b3592c12da4cb00d67ca73f.jpg
0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
У меня просто литонет оставался. Сейчас тоже про космофен прочла. У меня другая проблема. Подоконники снаружи были в защитной пленке и за лето она приварилась намертво.... говорят можно им попробовать, но что-то я сомневаюсь, что он пленку растворит. Феном пробовала греть, не сильно помогает. А она вся в царапинах и вид стремный...
0
14.09.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Евгения, можно вопрос? Вы литонетом пользовались удаляли остатки затирки? Собрались мозаику класть, купили это средство для смывки. Везде пишут по разному сразу вытирать мозаику или через 24 часа?

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я точно не знаю, мастер уже уехал. Я поняла, что через 6 часов он смывал, но мне кажется это неправильно. На сайте литонет есть инструкция и такая и видео
0
15.09.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Спасибо, посмотрим на сайте.

0
15.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
А я собственными руками себе гемор создала
0
14.09.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

а я купила в леруа спец спрей для растворения ЛЮБЫХ пятен и клея-200рэ все удовольствие +3 минуты после нанесения и с холодильника удалился этот мерзкий клей от скотча(тоже оч долго стоял на съемной квартире )

0
15.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ты лучше скажи, как удалить пленку с внешних подоконников... они оказывается были в пленке и она намертво за лето приварилась. И феном грела, и скаблила... это нереально...

0
15.09.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
не,не скажу) у нас не было пленки)
0
15.09.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов

О! Благослави вас Господь! Я уже думала нам окна менять придется. Прежние хозяева не сняли наклейки заводские. Теперь они отваливаются кое-как, но на их месте желтые следы. Завтра же отдраю все)))) Еще раз — спасибо!!!!

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
super_smilies086.gif
0
15.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
А я собственными руками 4 рулона стотча приклеила.... 
0
15.09.2014
Наталья
Марк, 14 лет 8 месяцевАлена, 27 летКира, 9 лет 11 месяцев Павловск

Ой, спасибо! А нам пену монтажную нужно оттереть! Только бы были эти средства у нас в нашем колхозе. Да и  клей от простого скотча кое где есть

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я в леруа покупала
0
14.09.2014
Наталья
Марк, 14 лет 8 месяцевАлена, 27 летКира, 9 лет 11 месяцев Павловск

И за эту инфу спасибо.))) баваем там, правда 200 км от нас)))

0
14.09.2014
Ольга
Янка, 14 лет 5 месяцевЕгор Палыч, 12 лет 11 месяцев Москва
Следы от наклеек и скотча хорошо оттираются подсолнечным маслом, особенно с пластика). Не знаю насчет монтажной пены, конечно. Но это так, к слову))
0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо) 
0
15.09.2014
Анна
Семен, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Спасибо!!!! У меня та же проблема, теперь срочно побегу за этим чудом!!!

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
В леруа брала. А так и на рынках видела строительных
0
15.09.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Спасибо!У меня та же фигня с окнами от скотча,теперь я до них доберусь!

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
super_smilies086.gif
0
15.09.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Мне мои строители тоже сказали, что им можно почти все отчистить

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, им можно плитку чистить вроде просто даже. Мне актуально с белой
0
15.09.2014
Анна
Планирую Москва

СПАСИБО!!!

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
super_smilies086.gif
0
15.09.2014
Хорошее открытие! Точно поможет)))
0
14.09.2014
Новостройки Мебель на заказ

Похожие записи