Начинаю заранее присматривать. Запала на такой. Но он необычный. Как вы думаете, удобно? Вживую трогала. Он с газлифтом. Буквально рукой и вверх дверца отъезжает. Мне полка понравилась нижняя откидная. Но что-то смущает. Например, если полка откинута и нужно умыться, маску смыть и тп то головой будешь биться и надо все барахло убирать с нее и закрывать. Или лучше с тройным зеркалом подискивать, типа трельяжа. Направьте меня в нужное русло.


