Войти

Зеркальный шкаф в ванную

Анна
Планирую Москва

Мой супруг о такую чудо полку чуть голову не разбил(( по мне зеркало отдельно от полок и ящиков должно быть, но если совсем места мало, то придется совмещать

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Мой не высокий) Мне по-любому совмещать. Смущает больше если ты все открыл чтоб кремами намазаться, то зеркала нет уже
0
15.09.2014
Анна
Планирую Москва

Открой возьми, закрой намаж, открой положи и закрой)))

0
15.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, этот пост меня отрезвил. Вечно я на что-то эдакое западаю
0
15.09.2014
Анна
Планирую Москва

Ты в этом не одинока))) скоро вам свои потолки с учетом ваших замечаний покажу ;)

0
15.09.2014
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

В икее сейчас куча зеркальных шкафчиков для ванной и с подсветкой и без и даже есть внутри зеркальные...качество очень хорошее! 

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Была весной, ничего не понравилось. Надо повнимательнее приглядеться
0
15.09.2014
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Они недавно появились

0
15.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

О, наведуюсь!
0
16.09.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Нижняя полка не будет мешать? Очень сложно умываться. 

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Выходит закрывать-открывать постоянно.... 
0
15.09.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

А такой тип открывается в лицо бить не будет?

0
15.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, отходить нужно выходит. Буду с 3 зеркалами смотреть 
0
15.09.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Мне кажется нижняя дверца откидная совсем неудобно, да и верх смущает, я бы не покупала такой, сама еще не решила что покупать, а ванную доделали почти...

0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Выходит, чтоб верх открыть нужно назад отойти... Буду еще смотреть. У нас мебель отложилась, теперь есть время заморочиться

0
15.09.2014
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва
У меня сейчас такой, Неудобно!!!!! Сейчас переезжаем,сделала отдельно в шкафу
0
14.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо! Ждала отзывов хозяев
0
15.09.2014

И мне кажется- неудобно.

У мамы моей дверки зеркальные, распашные, если умываться/смывать что то, удобно, когда одна дверка открыта(там беру чтоо-то, типо кремов-ваток и т.п), вторая закрыта (в неё и смотрюсь...)

0
18.09.2014
мне кажется неудобный, у меня одна дверца зеркальная и то напрягает ее постоянно открывать, в новой квартире такое ни за что не возьму, еще и по 3 раза в день отмывать от отпечатков пальцев.
0
17.09.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
у меня сейчас по типу такого, только полка внизу так не открывается, а просто вверх (т.е.одна дверца) — мне очень удобно. А так мне кажется действительно неудобно будет
0
14.09.2014
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Это компактно, конечно, но мне кажется замучаешься такое открывать- закрывать, если там будут предметы повседневной необходимости. 

0
14.09.2014
Ира
Балтай
рассматривали этот вариант, смутила верхняя дверца. не купили
0
14.09.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется жутко неудобно.

0
14.09.2014
Какой цвет ванной комнаты выбрать? Зеркало-шкаф в ванную

Похожие записи