Войти

кухни Медынь. есть мнения о них?

Наталья
Софья, 26 лет 10 месяцев Москва
ДД! у нас  была медынь, дуб, 8лет.
продали в  идеальном  состоянии. фурнитура и цвет и фасад остался как новый.
Продала только потому что меняли стиль интерьера, поднадоела класика, захотелось хайтека

0
15.09.2014
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва

Я не хочу классику. Думаю там и другие варианты хорошие будут:-)

0
15.09.2014
Наталья
Настя, 15 лет 7 месяцевРома, 10 лет 8 месяцев Москва
Взяли у них кухню? Как вам? Какую выбрали?
0
12.05.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва

Нет. Взяли в итоге тут у Ангелины)) как и многие)))

Пока не могу ничего сказать по экспл

0
15.05.2015
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас медынь классика дуб все супер !

0
16.09.2014
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва

А как долго? Намеков нет на набухание?

0
16.09.2014
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

Нет никаких набуханий

0
16.09.2014
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва

Сколько ей пользовались?)

0
16.09.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас Медынь уже 6 лет, все как новое)))
0
15.09.2014
Наталья
Настя, 15 лет 7 месяцевРома, 10 лет 8 месяцев Москва
Сейчас выбираем кухню. Остановились на этой фирме. хотела спросить какая у вас? Дерево или пластик? Если помните модель. Спасибо.
0
12.05.2015
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! У нас кухня Марианна с фасадами МДФ, облицованными глянцевым пластиком. Кухне около 7 лет. Нареканий нет, как новая стоит, ничего не набухает (вода частенько попадает на столешницу, она влагостойкая). Единственное  это то что глянец протирать часто нужно)))
0
12.05.2015
Наталья
Настя, 15 лет 7 месяцевРома, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое.
0
17.05.2015
Елена
Москва

ДД! 2 месяца назад собрали нам кухню. Очень довольны!

0
16.09.2014
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

Два месяца это мало для проверки

0
16.09.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

У нас на старой квартире была 7 лет, вообще без претензий!

Хорошее качество! Отличный внешний вид!

0
15.09.2014
Подскажите... Помогите с фартуком:)

Похожие записи