Добрый вечер девочки! Что скажете про эту мебель? Вот есть инфа что не плохо и недорого? А отзывы не очень в инете?! Может кто сталкивался?
Кухню купили! Всем спасибо что не прошли мимо темы)))! 
Добрый вечер девочки! Что скажете про эту мебель? Вот есть инфа что не плохо и недорого? А отзывы не очень в инете?! Может кто сталкивался?
Кухню купили! Всем спасибо что не прошли мимо темы)))! 
Я не хочу классику. Думаю там и другие варианты хорошие будут:-)
У нас на старой квартире была 7 лет, вообще без претензий!
Хорошее качество! Отличный внешний вид!