Я растроенна

Сейчас не заморачивайтесь. Я когда у себя в спальне обои поклеила мне аж поплохело. Две ночи не спала. Ныла какая гадость. Все меня успокаивали, говорили, подожди расставь мебель, повесь шторы и все будет по другому. И действительно, сейчас все нравится, других не представляю.
16.09.2014
Однотоннып хорошие, а вот цветы мне не нравятся, но это дело вкуса. Все не так ужасно, не растраивайтесь. Лишь бы поклеены были хорошо)Ну и розетки лучше беленькие.
16.09.2014
Мне нравится, то что видно, но Татьяна ниже права, сделайте другое фото, ничего не понятно.
16.09.2014
извините, но фотографии ни о чем, сделаны при плохом освещении и не понятен общий вид комнаты. Многие в процессе ремонта "расстраиваются" не тем цветом и размером, сделайте все полностью, а потом оцените, не все так плохо нормальные обои
16.09.2014
Помоему очень здорово! мне нравится!
15.09.2014
Мне нравится. Только правда розетки как то не очень. Если мебель белая, то и розетки лучше белые, на мой взгляд. На фото они по-моему не белые.
15.09.2014
И ниче не фигня, отлично всё
15.09.2014
А что не так? По-моему хорошо смотрятся)
15.09.2014
Накручиваете)) обои понравились. Только вот не видно, как они в спальне расположены на стенах. А так красивые обои.
15.09.2014
Стена с рисунком одна, там где будет кровать, а остальные стены однотонные
15.09.2014
На фото очень даже красиво)
15.09.2014
Однотонные очень стильные! Вот с орнаментом мне не нравятся, но это лично я все эти загогулистые компаньоны не люблю, а так, наверно, имеют право на жизнь))) А мебель какая будет?
15.09.2014
Мебель, белая
15.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В погоне за жар птицей.... Спальня. у кого спальня в таких тонах?