Войти

Вопросец по встраиваемой стиралке!

Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Идет с петлями. Думаю так у всех стиралок

0
17.09.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо за ответ!А у вас какая фирма?Мы присматриваемся к Бош
0
17.09.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

) муж выбрал AEG. Первый раз вечером стирала, вроде как понравилось. Просто очень многие ее хвалили. 

0
17.09.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
А по цене во сколько обошлась,если не секрет?:)
0
18.09.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

35 тысяч или 36... Она а сушкой. Он очень хотел сушку... Я когда с менеджерами разговаривала и спрашивала может лучше за эти деньги бош без сушки.., уверяли что эта лучше. 

0
18.09.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Ясно,спасибо!Приятных вам постирушек на новой стиралке!;)
0
19.09.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Покупала lg с сушкой около 25 тыс, при второй стирке потекла. Забрали по гарантии. Сначала пристала с вопросами к мастеру, кот пришел разбираться в чем дело. Потом к ребятам, кот приехали ее забирать. Все сказали одинаково, из средней ценовой категории самые надежные samsung. И советовали 2 в 1 не покупать. 

0
18.09.2014
Как сделать кухню. Девочки! Как справиться с проблемой???

Похожие записи