Пжл помогите или подскажите есть у кого так расположена кухня при приготовление не сильно марается стенка где микроволновка спс за ответы 
Тюмень
Про кухню))) Помогите советом....
Харьков
У меня до стенки шкафа расстояние больше чем у вас на картинке, но заляпывается брызгами сильно. НичОО, отмываем)))
0
20.09.2014
Ответить
более того скажу, еще и боковую стенку с обоями у раковины всю забрызгаете. неудачный план без фартука бокового. у меня в приницпе смысл такой же в расстановке, но по обоим бокам продолжен фартук. можете глянуть в дневе. немного видно
0
19.09.2014
Ответить
Можно сделать там боковую стенку, получится, что СВЧ и духовка будут в шкафу , а на шкаф продлить фартук; у меня фартук из искусственного камня и на шкафу , где духовка и СВЧ , тоже камень. Могу в лс фото прислать.
0
18.09.2014
Ответить
Самара
У меня от плиты до высокого шкафа 45см. Очень рада что есть это место, постоянно использую.
0
18.09.2014
Ответить
Ну после. каждой готовки убирать всё равно же будете рабочую зону и плиту. Это же кухня, там везде пачкаеться, если готовить.
0
18.09.2014
Ответить
У моих родственников так же близко-всё в каплях,я себе оставляла 40 см-ничего не марается.
0
18.09.2014
Ответить
смотря как и что готовить, если активно жарю — то конечно пачкается; если просто суп сварить — то чисто
0
18.09.2014
Ответить
Конечно, будет забрызгиваться- как боковая стенка, так и задняя, где фартук- это неизбежно
0
18.09.2014
Ответить
У меня так, почти так. Просто стоит СВЧ. Стенка пачкается. При очень марком процессе завешиваю бок СВЧ полотенцем.
0
18.09.2014
Ответить
Тюмень
Может туда пленку какую-то приклеить чтоб можно было убирать менять...
0
18.09.2014
Ответить