Войти

угловой холодильник

Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

нам бы тоже подошел.но видимо придется наш углом ставить((

0
19.09.2014
Анна
Москва
а как это?
0
19.09.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

ну как шкафы в угол ставят.т е за ним остается пространство.а к холодильнику столешницы по краям под углом режутся.мы сами делать кухню будем,так что нам не проблема.под заказ не знаю как делают.вот как с навесными быть пока не знаем(под кглом не сделать).тк.возможно их н будем вешать.

0
19.09.2014
Анна
Москва
понятно... мы сами точно не сможем(
0
19.09.2014
Бывают, но очень дорогие! Посмотрите в интернете
0
19.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

я находила один .......180 тыщ
0
19.09.2014
Анна
Москва
ОГо!)) Спасибо, пусть оставят себе))
0
19.09.2014
У какого такой? Прошу совет

Похожие записи