Где купить/заказать мебель в спальню?

приходите к нам на сайт, сама лично помогу с выбором кровати тумбочек и комодов, туалетного столика и ортопедического матраса. www.matras-life.ru ирина
23.11.2014
У меня почти вся мебель из Ангстрема) Я очень и очень довольна и всем советую)Вот спальни их:http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/
30.09.2014
Спасибо. посмотрю.
30.09.2014
Как Вы думаете, в Шатуре стоит смотреть?... та вроде приятные глазу модели есть...
25.09.2014
С цветом я так понимаю, никто мне не подскажет?.... плинтус тоже, кстати, не могу подобрать...ни под дверь... ни под ламинат...
25.09.2014
Я тоже ищу кровать из массива. Хочу светлую с подъемным механизмом (не выдвижные ящики, которые стоят на полу) и с высоким изножьем. И конечно побюджетнее! Что-то такое: 922f8ac91c8fcfcdc59b6f5b803d44c7.jpg bee12ce4f41a0741fb9ff294176cb88a.jpg 257c14b2f71aef566089b980268477ae.jpg Надо понимать, что хорошее не может стоить дёшево. Видела хорошие за 70 тыс.без матраса- дороговато, но вот нашла здесь:http://www.danmast.ru/krovati/Посмотрите. Там и с элементами ковки есть. Полностью из массива никто не делает — только фасады. Ну или есть, наверное, но я на эти цены даже не смотрю. Цены хорошие. На сайте можете просчитать из всех составляющих свой вариант. Цвета разные.НО! Я не люблю покупать "кота в мешке". Сегодня поехала в один из указанный ими салонов в Москве на Новые Черемушки. Оказалось,что ни одной кровати не выставлено. Показали образцы цветов. Мне нужна светлая — из образцов в салоне оказался только цвет слоновой кости — не понравился. Белого образца не оказалось. Съездила зря. Конт.телефонов салонов нет! Где искать не знаю.Если что-то Вы найдете — поделитесь информацией.
24.09.2014
Посмотрю... если что найду выложу тут..
24.09.2014
Подскажите какого цвета хоть ее смотреть... белая наверное скучно.... может вообще кованую смотреть?
24.09.2014
У нас была спальня фирмы "артис 21 век ", матрас не помню фирму . В общем кровать плюс подьемный механизм ,ящик и ортопед дно , огромный зеркальный угловой шкаф на пол комнаты и 2 тумбочки (везде доводчики ) вышло тыс на 80 (с матрасом ) . Качество отличное . За 3 года ни разу не скрипнуло ничего))) . Была спальня так как летом продали ее вместе с квартирой . И я жалею тереть ((;; будем заказывать там же 
24.09.2014
Спасибо, посмтрю.
24.09.2014
Дааа... Задачка((((За 25 можно только в икее((((  Думаю, дешевле перенести выключатели и купить мебель в икее) 
24.09.2014
Ну к слову, отдала на рассчет в кнтору, которая делала мне кухню... Собственное производство и т.п. Вот... кровать с подъемным механизмом и соответственно ортопедически дном, с ребром жествоксти и внутренним ящиком... ящик и борта кровати МДФ + шпон дуб. изголовье и изножье дуб массив + цвет + патина.. — 30 000р... С этим как бы я согласна... но все остальное каких то бешенных деег зарядили.
24.09.2014
Вы думаете, что 25тыс. за кровать — это дорого?! Да чтоб еще и не развалилась?! Да, 25тыс. — деньги немалые, не спорю. Но хорошую кровать за такие деньги не купишь. Такая жестокая реальность жизни, к сожалению))
24.09.2014
За кровать с ортопедическим дном, ребром жесткости  и какой нить мало мальски массив — НЕ ДОРОГО. НО за каркас из МДФ дорого.
24.09.2014
Неправильно Вас поняла)) Только за каркас — конечно дорого. Я, если честно (только не кидайте в меня тапки), не понимаю людей, которые нахваливают ИКЕА. Мое мнение (сугубо личное и никому не навязываемое), что ИКЕА — конструктор "сделай сам" не очень хорошего качества за нереальные деньги. За такие деньги можно найти мебель, если не лучшего кач-ва, то хотя бы внешний вид будет достойным. А у них мебель имеет как-будто незаконченный вид, что-ли. Не знаю, как объяснить... Это когда хочется еще что-то добавить или изменить. 
24.09.2014
Шкафы у них хорошие спору нет...но поостальному надо оченьдолго привыкать/выбирать по моему.
24.09.2014
я заметила у нас теперь мдф дороже массива везде!
24.09.2014
У нас комната 13 метров. Тумбы не влезли. Сделали полку над кроватью на всю ширину. Над ней висит зеркало в раме. Красиво и удобно. На полку лежат мобильники, очки и тд. Зато влез комод кресло и шкаф купе. 
24.09.2014
возможно зависит от формы комнаты и располжения мебели... Но у нас все влезает... если соблюдать размеры.
24.09.2014
Наша спальня. Монохром. Масло масляное. Спальня белый глянец