Войти

Какого цвета фартук ???

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

сделайте молочкую с коричневым, Вам будет очень хорошо, а технику можно либо молочную либо сталь, под холодильник все же надо бы подбирать 77447feead7575a5ebb8ac2beec5b353.jpg

0
30.10.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Ангелина,добрый день! Это фото кухни в интерьере?
Я ооочень хочу такую кухню big_smiles_156.gif
0
31.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

это реальное фото готовой кухни в процессе  сборки, не фотошоп)

фасады эмаль ВГ+шпон, фрезеровка "горизонталь"

0
31.10.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Какая фабрика делает такую красоту??
0
31.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Наша Российская фабрика) в личку  написала более подробно

0
31.10.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Спасибо .тоже склоняюсь к коричневому ,а холодильник наверное все же светлый будем брать 
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Жуковский

Давайте дружить, вы же в бунинский переезжает?

0
30.10.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Давайте .Да Бунинский корп 10
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Жуковский

Мы в 7-м

0
31.10.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Прям за нашим корпусом  Вот к стати Ваш дом гуляли там и сфоткались на площадке 487dc36f2f0a0f3143d17347f15fadca.jpg

0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Жуковский

Классная карета, мы пока далековато живем, съездить погулять не можем.  Ждем когда нас уже пустят в новый дом)))

0
31.10.2014
Москва
Холодильник лучше оставить цвета кухни (светлый), будет интересно, если сделать, как на картинке. Если темный, то будет крен налево. А фартук я бы посоветовала взять стекло с фото типа сепии, только, чтобы линии на стекле были тонкие, как графика (деревья, вид на остроконечные крыши и т.п.). Такого размера стекло будет без стыка, целое, я думаю.
0
03.11.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Спасибо ! Холодильник однозначно будет светлым 
0
03.11.2014
Как обыграть угол на кухне? кухонный фартук из керамогранита

Похожие записи