Очередная норвежская сказка с огромными светлыми комнатами, как жалко, что во всех городских застройках редко когда бывает по два окна в комнате. С чем это связано- ума не приложу, может батареи с отоплением экономят, а как комната выигрывает от солнечного света!

























