Войти

Дизайн для наших любимых малышей!

Мама девочки (15 лет) Реутов

Мы вообще эту серию любим, сегодня очередное разорение было. Но в основном с одеждой покупали, про домик была одна, но не такая.Девочкам точно должно понравиться!

0
29.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
сидит — не вылазит, уже 3 странички сделала!! да, дорогая книга для меня, но у нас пошла на ура!
0
29.11.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Мы уже штук 15 использовали, так дочка на обложке находит те что еще не покупали )) и это разорение.Конечно на 5 часов не хватает, но пока эти наклейки даешь ребенка не видно и не слышно.В книжном очень дорого,в СП дешевле конечно...Сегодня еще увидела трехмерные раскраски домик от Махаона,но нам такое рано,а цена совсем дикая ((.

0
29.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, старшую не видно, а от младшей с наклейками голова кругом!!
ооого, сколько вы серий осилили!!)
0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск

Вот это вообще обалденная книга! Сколько стоит она? Мне такая тоже надо, только попроще. Мы ещё сложные дизайны врядли освоим, нам пример брать не с кого....




0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
110 тыс. бел. руб. Стоит того, Лиза не вылазит, причем сама в ней, хотя и я не проч с ней рядышком подумать))
А вам еще рано, там все наклейки с перспективой, во всяком случаи в этой теме. Есть мужские темы)
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас в ашане продается серия. Недорогая около 200 рублей. 

0
29.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
я купила за 11 дол, но по меркам доходов моей семьи это дорого.
0
29.11.2014

Здесь много интересных решений 

http://mir-dizajna.ru/

0
02.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Классная!Спасибо за наводку!

0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

пожалуйста!)

0
30.11.2014
Мама девочки (16 лет) Минск
Вслед за мамой дизаниричать будут :)
0
29.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, все повторяет) сегодня верх от купальника под платье одела , " чтоб как у мамы"!))


0
30.11.2014
Новогоднее настроение)) Нужна елка!

Похожие записи