Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Выбор белой духовки

Михнево

А если взять 420 бош? Там уже есть направляющие. Сама сегодня заказала.

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Духовой шкаф Bosch HBG 43T420 такой Вы взяли?
0
04.12.2014
Михнево

Да. Уже была серебряная. В новую кухню нужна была белая. И опять взяла Бош.

Про направляющие только положительные эмоции. Нужно вытащить противень, только вытянуть нужно, на руках держать и пробовать пропеклось или нет, не придется.

Про чистку тоже подтвержу — отличная вещь.

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
А где если не секрет заказали?
0
04.12.2014
Михнево

Заказала в dostavka.ru у них бесплатныая доставка даже к нам, в 50км от мкада.

Да и система бонусов мне нравится. Какоето время копила, а тут на них набрала набор кастрюль и сковородок от тефаль.

0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Сейчас посмотрю что там у них есть и что по ценам. Спасибо
0
05.12.2014

Вы довольны духовкой бош ? У вас есть каталитическая очистка ?

0
28.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я не так давно ей начала пользоваться, но пока очень довольна, поняла, что телескопические направляющие - это очень удобно, а на счет очистки, я не помню какая у нас - каталитическая или пиролиз, но какая то есть, но мы ей пока не пользовались

0
28.08.2015
Михнево

Ужасно довольна. Именно по этому вторую заказали такую же, только уже белую.

Чистка есть, но пользуемся редко.

0
03.09.2015
Мама девочки (23 года) Калгари

У нас Горенье, я очень довольна!!! Без пиролиза, ибо начиталась страшилок.

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, а какая модель у Вас не помните?

0
04.12.2014
Мама девочки (23 года) Калгари
Bo87 Ora v
0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо
0
05.12.2014
Москва

а что за страшилки, поделитесь?

0
04.12.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Ну что стекла вдребезги при работе пиролиза.

0
05.12.2014
Москва

ну у меня ничего не вдребезги на самом деле... может от конкретной марки зависит, кто какие стекла ставит...

0
05.12.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Фиг знает, но решили не рисковать.

0
05.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня бош, тьфу, начиталась! Сименс у меня, мне бошевский дизайн меньше нравится.

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
А Сименс белая или серебряная?
0
05.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Белая. В дневе где-то есть фото))

0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нашла, я ее тоже себе отметила. А подойдет под нее белая варка (Бош) вот такая как думаете?
a4592fc19aa1c3e0f15e77193befd8ed.jpg
0
05.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да, подойдет. Я тоже белую сначала хотела, но продавец сказал, что на ней со временем могут быть желтые пятна, разводы, и я не рискнула. Так что, Вы у девочек поспрашивайте, как такие варки в эксплуатации.




0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ОК, спасибо большое
0
05.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

не за что))




0
05.12.2014
Москва

у меня духовочка отнюдь не белая, но если вы решили отказаться от пиролиза, то зря очень!  это очень полезная и нужная функция ну если вы конечно н фанат тереть тряпкой трудноудаляемый пригар с труднодоступных мест...

про телескопы — они у меня есть, но счастья от их наличия не испытываю... ну есть и есть, ну да с ними несколько удобнее чем без них... но... не более того

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо,  я поняла, что с ними удобно, но и без них можно прожить. Сейчас кстати и живем без них 

0
04.12.2014
Москва

ну вот я тоже жила без них, теперь живу с ними, не могу сказать что переполнена счастьем от их наличия... а вот пиролиз... это другое!!! это тема!!!

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Татьяна, а как часто Вы им пользуетесь? 

0
04.12.2014
Москва

по мере загрязнения... нет переодичности, ибо бывает жиром чуть не через день забрызгиваю, а бывает все чинно, пирожки там и тп от них нет грязи

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Татьяна, спасибо большое
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня бош ностальджи. Всего 3 дня, но я счастлив) Телескопиков не хватает, докупим
0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Видела, видела твою. Но у меня муж категорически против такого дизайна. Я его еле на белую то уговорила, а теперь какая засада с ними оказалась.
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это конечно какая кухня)
0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

К моей подошла бы, но МУЖ....

0
05.12.2014

У меня белая бош) я довольна, без особых на воротов, но все необходимое есть.  Работой довольна

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А модель не помните?

0
04.12.2014

))) искать нужно.... Летом покупала

Печет хорошо, гриль замечательный, что еще от нее нужно??))))) 

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да вот и мне 40 програм не нужно

0
04.12.2014
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

У меня бош, я довольна. Отзывы почитайте об этой же модели, но черной (о серебряной хорошие отзывы). Горенье решила не брать, очень напрягли отзывы о лопающемся стекле на дверце.
0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и меня в горение тоже смущают отзывы про стекла лопнувшие и хрупкие ручки

0
04.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас Духовой шкаф Kuppersberg OZ 969 WH белый, очень классный, программу поставил и забыл
0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
04.12.2014
Керамогранит Матрас Икеа

Похожие записи