Войти
планирую беременность Москва

Мебель в ванную комнату

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас в обоих санузлах мебель Бриклаер, каждый комплект около 20 тыс. обошелся 

0
07.12.2014
планирую беременность Москва

А можно фото  super_smilies054.gif сколько стоит уже? Не отслаивается? Раковина хорошо моется?

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
не могу найти фотографий нормального качества..мебель стоит пол-года, раковины чищу спец. средством для акрила — два раза пшикнуть, два раза щеткой протереть.
Подвесная тумба белая с блестками (которых вообще не видно:))), на черной видно. Мебель со стеллажом под дерево, мне очень нравится:)) 
У мужа было обязательное условие квадратная раковина:))
c985b696270445898377f1060aa48f72.jpg 
a4e7f593b687701792395429e7705866.jpg
0
07.12.2014
планирую беременность Москва

Очень красиво! К сожалению, мне нельзя подвесную мебель((  но к марке обязательно присмотрюсь! Спасибо за помощь))

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нижнее фото — не подвесная, она на ножках стоит

0
07.12.2014
планирую беременность Москва

Да-да, я уже разглядела)) мне нужно не меньше 90 в длину 

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
удачи в поиске:)
0
07.12.2014
планирую беременность Москва

Спасибо! Мне приглянулись 

bb293e3f2023d95609544fc8f8de20e6.jpg

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

под вашу плитку хорошо должно быть:)

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
07.12.2014
планирую беременность Москва

Ооооо! Как начала смотреть на сайто, то только тогда поняла, что в моей квартире тоже мебель этой фирмы! Вот 

0c1e22d2baecc2201a3b61ae2b164649.jpg

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, оно:) вот так совпадение:)

0
07.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Мы в икеа брали Годморгон, раковина 80 см. Год используем, полет нормальный. Раковина удобная, моется легко. Нравятся большие выдвижные ящики!

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

Спасибо! Посмотрю))) главное, что вы дали бесценную оценку в процессе эксплуатации)) super_smilies082.gif

0
06.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Посмотрела вашу плитку - не, икеа не подойдет)))) бриклаер думаю можно рассмотреть. Сама его рассматривала, но вот у них как раз не было того, что я искала)

0
07.12.2014
планирую беременность Москва

Полностью согласна! Вот что присмотрела))

3fecc276220e1f3806bb1e40b9adc253.jpg

0
08.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Вот это думаю то, что вам подойдет! И ширина, и крыло большое, удобное. Пенал высокий! Здорово будет! 

0
08.12.2014
планирую беременность Москва

Только волнует, что нам тумба нужна 100-110, а это 90.... Все нужно перемерить))) спасибо!

0
08.12.2014
Москва

Анна, добрый день!

http://www.xn----7sbabjpeavupqbi1csl7b.xn--p1ai/product/mebeli-valente-severita-2/

Как Вам такая?

Правда, не знаю, в каком стиле у Вас ванная...

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

ссылка не активна((( повторите, пожалуйста!

0
06.12.2014
Москва
Анна, добрый день!
Напишите на почту astella11@yandex.ru, повторю ссылку. Там не только подвесная мебель есть.
0
07.12.2014
планирую беременность Москва

к сожалению, фото плитки в ванне нет, но плитку разместила в посте))

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

Увидела! Эх, нам нельзя подвесные(( а раковина-чаша на каменной столешнице в нас в туалете

0
06.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов

Мы купили акватон логика, внешне очень понравилось и размер наш 110. Брала в совместной закупке, вышло на 4 тыс дешевле интернет-магазина. Пока не установили. Большая тумба с раковиной,зеркало и подсветка 22 тыс

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

Леночка, спасибо! А можно в личку ссылку на закупку)))

0
06.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов

Ага, с ноута зайду сейчас, кину. Там много разных у них фирм, доставили очень быстро

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

Спасибо! Выручили!

0
06.12.2014
Москва

Красивая у вас получается ванная комната. Яркая и просторная, необычный дизайн. Могу посоветовать мебель где мы сами покупали-это интернет магазин Birlington. Можете выбрать на любой вкус и цвет тумбу с раковиной.

Мы себе всю мебель там заказывали, но у нас не такая просторная как у вас ванная комната, даже наверное, маленькая, неудобно немного. Но с мебелью получилось красиво очень, заказывали вот такую тумбу с раковиной http://burlingtonbathrooms.ru/product/tumba-s-rakovinoy-s-dvumya-dvertsami-tsvet-pesochnyy/
0
06.10.2015
Москва

Ну почему обязательно в икею чтобы сделать интерьер ванной?... Если поискать в интернете есть люди которые занимаются мебелью частным образом. с  радостью все сделают и недорого выпилят не хуже икеи.

Информацию обо мне и портфолио можно найти на моем сайте по ссылке

 дизайн интерьера ванной

 

 

 

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Посмотрите в Сантехника тут, цены ниже чем в других инет магазинах, завтра сами планируем туда поехать, посмотреть...

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

Спасибо! Уже бегу смотреть)))))

0
06.12.2014
Москва

Леруа Мерлен. Многое дешевле,чем в ИКЕА.

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

спасибо, в ИКЕА очень давно не была, а Лериа посещаю регулярно

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

мы в икее брали.годморгон вроде бы назвается

0
05.12.2014
планирую беременность Москва

А качество самой раковины как? Не въедается в нее все и сразу? Сколько у вас стоит? Цена? А фото можно?

0
05.12.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Только в икею

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

Была там последний раз лет 5 назад. Надо съездить

0
06.12.2014
Мебель в ванную комнату Подбираю шведскую стенку

Похожие записи