Ищу! Помогайте
Девочки, поделитесь: кто где брал? Как качество? Покидайте хоть марки, на которые стоит обратить внимание! Ремонт съел уже все деньги ((( хочется уложить пенал и тумбу с раковиной (100) в 40 000 (максимум 50 000). Цвет мне нужен белый и тумба должна на полу стоять. Всем заранее спасибо))) как доделаю, жду всех в виртуальные гости
Фото ниже!

Вот такая у нас плитка и раскладка. И пано на полу такое же ))) в реале фото пока нет у меня

