Девочки, кто покупал в оби или леруа душевую стойку? Как качество? 20000 для меня дорого, а те которые подешевле они как? На что обратить внимание при покупке? Хочу что-то типа такого.

Девочки, кто покупал в оби или леруа душевую стойку? Как качество? 20000 для меня дорого, а те которые подешевле они как? На что обратить внимание при покупке? Хочу что-то типа такого.

купила на строительном рынке с лейкой огромной просто позавчера за 4000. Термостат купила в леруа за 4600.Юзала лейку за 20т, у них крепления леек тоже пластик, так в чем смысл переплаты?