Войти

Девочки, кто покупал в оби, леруа душевую систему как качество?

Мы в леруа купили. Через полгода тропическая лейка треснула. Купили другую, гораздо лучше. Там чисто сами лейки и за 4000 были самые большие.
А скрытым монтажом у вас не получится уже сделать? Трубы в стенах, с потолка лейка торчит, на стене рычажки.
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Боясь я прятать трубы

0
08.12.2014

Это надежнее будет, чем дешевая душевая стойка. Имхо.
0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одинцово
Те, что дешевые (3-7 тысяч) — по качеству сборки так себе. Мы 2 недели назад купили похожую на ту, что на картинке в Леруа — в одном месте резьба чуток сорваная оказалось, но муж этот момент как-то решил, ну и крепления всякие естественно пластик под хром, а не метал. В целом функционирует нормально — особых претензий нет. Если есть возможность брать более дорогую (10-15 тысяч) — лучше брать их. Если бюджет меньше — надо понимать, что косяки скорее всего будут и заранее быть готовыми их либо решать, либо принять.
0
08.12.2014
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

купила на строительном рынке с лейкой огромной просто позавчера за 4000. Термостат купила в леруа за 4600.Юзала лейку за 20т, у них крепления леек тоже пластик, так в чем смысл переплаты?




0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Спасибо!
0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Основная беда дешевых смесителей — внутренний механизм регулировки смешения горячей и холодной. Из-за разницы в давлении труб (например, летом при отключении горячей воды, сбивается настройка "центра", от этого положение крана для подачи теплой воды (50% горячей 50% холодной сбивается) Год от года все больше, и через 3-4 года попадаешь на замену смесителей. Даже самый бюджетный grohe/hansgrohe, лучше чем всякий левачок.
0
08.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас такой, как на картинке. Но покупали в магазине сантехники. Почему то не хватает напора, не то что на верхний, но и на нижний душ.
0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Спасибо!
0
07.12.2014
Интерьер позитивной ванной комнаты. Удобна ли раковина над стиралкой?

Похожие записи