Войти

Какую из этих моек выбрать?( форма)

Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

У меня как раз двойная с малой чашей. В малую встроили диспоузер. Чищу туда овощи при готовке, шкурки выбрасываем, кости и т. д.

Еще продаются специальные сеточки, только у меня руки не доходят, ставишь на малую чашу и моешь фрукты-овощи.

И кран со шлангом, кстати, КРАСОТА! Я мойкой своей довольна на 100%!

0
17.12.2014

У Вас такая по форме? Достаточно этой большой чаши или хотелось бы побольше?)) c5a38c81317c37f5490aa35b8c173532.jpg

0
17.12.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
У меня большая мойка, но на картинке трудно определить - такая же или нет)) Форма квадратная, да. Маленький лоток более продолговатый, во всю длину большого. Даже если без диспоузера - с двумя лотками удобнее на мой взгляд.
0
17.12.2014

скажите, а как на Вааш взгляд измельчитель баловство или нужная вещь. Я тут робот для мытья окон прикупила- поняла, что обошлась бы и без него, а вот пылесос- это счастье. Если еще измельчитель куплю вникуда- муж не оценит.

0
17.12.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
Он у меня работает постоянно, совершенно необходимая вещь. Представьте, насколько удобнее - чистить овощи не в тазики-пакетики, а туда, и сразу смывать. Все остатки пищи с тарелок, все просроченное идет туда. Шкурки мандаринов и яблок, да вообще все! Главный плюс - совершенно не воняет ведро, тк в нем вообще нет еды. И наполняется медленнее) Только несколько продуктов не ест - рыбью и куриную сырые шкурки (наматывает на себя) и большие говяжьи кости не бросаю, вообще перемалывает, но скачет весь стол, жалко просто. В общем, я очень довольна!!!
0
17.12.2014
Спасибо.
0
18.12.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вы рассматриваете только прямые мойки? А то у меня как раз угловая Тека — с двум чашами и крылом для сушки. Доволльна ею безумно)))
d2c89ce2544380781006fcd174699712.jpg
0
17.12.2014
Ух ТВ. А я таких не видела
0
18.12.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Teka Angular кажется так называется)
0
18.12.2014

Мойка у вас классная. Но у меня левый угол под стиралку полностью занят. Поэтому ищу только прямоугольного типа мойку. У вас Тека матовая?

0
18.12.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Откровенно говоря, не знаю) Выбрали,купили)))) Наверно да.
0
18.12.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у меня с двумя чашами, вторая поменьше.
единственное, что неудобно, это крыло, после маленькой чаши. в след.раз буду брать без крыла

0
18.12.2014
А почему крыло не удобно? Не нужным оказалось или маленькое или по другой причине?
0
18.12.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ненужно. в ручную мало что мою, посудомойка есть. только занимает место на столешнице 

0
18.12.2014

Мы заказывали второй вариант,когда увидели это ммм корыто,как уже выразились,развернули курьера обратно и перезаказали с двумя чащами.Второй вариант он прям как для ресторанов)

0
17.12.2014

А заказали потом вторую мойку прям этой фирмы-Longran? А вторая чаша-малая или большая?

0
18.12.2014

Уже фирму не вспомню,другую взяли,двойную и вторая меньше размером

0
18.12.2014
Вторая смотрится корытом... Но это на мой вкус. С двумя чашами удобно- в одной посуда грязная, а другой фрукты/овощи моем в этот момент
0
17.12.2014
Мне вторая привлекает тем, что в нее большой противень влезет махом)))
0
17.12.2014
Об этом я не думала никогда. Мыть противни- это вечная проблема)))
0
17.12.2014
В первой кв была мойка с двумя чашами,сейчас в новой кв.посудомойка и 1 чаша,но глубокая,вторая нафиг не нужна,шкурки чистить сделайте измельчитель,жалею,что не запланировала его,может позже сделаем
0
17.12.2014
С малой удобно на разморозку туда что-нибудь положить. Овощи обрабатывать. Или приборы туда можно класть.
0
17.12.2014

хочу себе ак ваша первая, но только из камня




0
17.12.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
Мне нравится первый вариант.
0
17.12.2014
Что так, а что не так... Бирюзовая кухня

Похожие записи