Вот такие интересуют. Как выглядят в интерьере, не смотрятся ли искусственно.

Вот такие интересуют. Как выглядят в интерьере, не смотрятся ли искусственно.

Вот только положили у себя в деревянном доме! Важно было, чтоб кирпич был максимально тонкий. Смотрится отлично! Хоть еще одну стену выкладывай))
как то стыков нет вроде, у мужа фото есть