Войти

Гибкие каменные панели

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот только положили у себя в деревянном доме! Важно было, чтоб кирпич был максимально тонкий. Смотрится отлично! Хоть еще одну стену выкладывай))

0
04.01.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Спасибо, а стыки у вас есть, можете фото выложить?  Волнуют как раз стыки.
0
04.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

как то стыков нет вроде, у мужа фото есть

0
11.01.2015
Выбор ламината... Венецианская штукатурка.

Похожие записи