Войти

Как красиво оформить ригель?

Томск
мне кажется, нужно оставить балку белой, не заклеивать ее обоями. Так она меньше в глаза бросаться будет, и потолок в маленьком закутке как раз не делать, зачем скрадывать и без того небольшую высоту)))) просто покрасьте белой краской ту частьпотолка и балку)) у нас примерно такая же история, только в зале. Поэтому советую из личного опыта))) d07a55b9e6d6cc2f79f386df5d136d5d.jpg

7ea91b3326ceb9c0d7b556f465674062.jpg

а так смотрится с натяжным в комнате)))

cf96d92acb67176a8a47550a026202fc.jpg

0
05.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
спасибо! очень красиво )
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
в маленьком закаулке опустите потолок до уровня ригеля и все.
0
05.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
это как? над шкафом тоже будет потолок, а его натягивают по всей площади одинаково
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
а зачем вам натягивать два участка? один натяните минимально теряя высоту, второй, опустите гипсокартоном до низа балки, второй потолок получится, т.е два потолка без балки.
0
05.01.2015
планирую беременность Москва

У нас тоже был такой "подарок" от застройщика)) обыграли вот так

8e17305e46fb5c1231adb440745da659.jpg

Потолок натяжной

0
05.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как вариант, зеркалом закрыть балку, визуально она исчезнет. Либо как Елена посоветовала гкл зашить над шкафом.
0
05.01.2015
Декоративные кирпичики. Как лучше скомбинировать????

Похожие записи