На обстановку не обращаем внимание - ремонт...
Вот такой "ужас" живет у нас в прихожей. Голову сломала - как красиво его оформить. Потолок будет натяжной. Двери и плинтус - белые. На полу плитка Керамо Марацци, под дерево, с цветом пока не определились, так же как и с обоями. Вопрос по ним я тут позже задам ))


