Всем привет! Месяца 2-3 назад девушка постила сюда фотки их детской. И там очень классно вписался в интерьер угловой Пакс с белыми фасадами (то ли Бергсбу, то ли Биркеланд). Это всё, что запомнила из всей комнаты, т.к. мне актуальны были именно шкафы... Фоток было несколько (2-3-4).
Может кто-то тоже его помнит? Или сохранили ссылочку? Или сама хозяйка отзовется?) Буду очень признательна!
Я не та девушка, но напишу) у нас тоже пакс, но мы сделали угловую секцию на заказ, поскольку шкаф был уже ранее, уменьшили глубину до 40 см, получился вместительный шкаф для двоих детей, еще и пустует пространство. На бардак не смотрите, дети играют)