Войти

Эковата, ваши отзывы.

Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Это каменная вата? Если да то оч хороший материал. Он дышит. У нас утеплена крыша каменной ватой парок. 30 см. И пленка паропроницаемая. Прекрасно .

0
04.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Это не каменная вата, но спасибо за отзыв, т.к. стоим перед выбором.
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У нас в литве все утепляют крышу именно минеральной ватой( каменной если дословно с литовского переводить) считается на сегодняшний день лучшим материалом.

0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Да, мы уже тоже к этому варианту склоняется. Эковата новый материал у нас и отзывов реальных людей практически нет.
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Погуглила что за эковата- целлюлоза. у нас я не слышала о таком материале. Хотя дом строили недавно в 2014 была на выставке строительной крупной и там много представлено было утеплителей но такого не помню. Я бы не экспериментировала.... тем более подумайте сами- минеральная вата не гниет не горит и в ней не заводятся всякие жучки- паучки- грызуны и прочая фауна и флора))) а целлюлоза этож дерево- там чего хочешь будет и плесень и мыши ....

0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Да уж, спасибо большое.
0
05.02.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Мы хотели утеплять ей крышу. Очень понравилась экологичность и простота. Много читали про нее. Сейчас много достаточно ей утепляют. Очень не дорого получается. Вызвали специалиста из компании для замера. Он сказал что все конечно хорошо, но!!! Для того, чтобы нам утеплить так крышу нам нужно было ее чуть ли не разбирать и делать заново )) или набивать какие-то планки и делать другую пароизоляцию .. короче мы не стали заморачиваться и сделали пенополиуретан напыляемый. Быстро, ничего не пришлось переделывать, по деньгам примерно то же самое )
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Спасибо большое
0
06.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

ДД! Если еще актуально, тоже стояли перед выбором  чем утеплять, после долгого, нудного изучения вопроса — закупили базальтовую вату, утепляемся)
0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Базальтовую? Я не слышала) Что за она? Вы уже утеплители или только в процессе?
0
19.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва
Базальтовая каменная вата, утомляемся.
0
19.02.2015
Девочки очень нужны отзывы на входные двери MUL-T-LOCK Посоветуйте, пожалуйста, грифельную краску и магнитный грунт.

Похожие записи