Девочки подкиньте идей.Заказали стол стеклянный,но он однотонный.Хочу на нижнюю столешницу наклеить какую нибудь компазицию. 
Что то на подоби этого 
Сама кухня будет такая 
Девочки подкиньте идей.Заказали стол стеклянный,но он однотонный.Хочу на нижнюю столешницу наклеить какую нибудь компазицию. 
Что то на подоби этого 
Сама кухня будет такая 
Здравствуйте!!! У меня муж изготавливает . Любой нестандарт, любой размер, любой формы, любой рисунок. Всё в единственном экземпляре на заказ. Наш сайт в интернете:
Я тоже об этом думала,но у меня двое мальчишек и скоро появится третья))))),еще кошка и собака))))))Думаю компазиция будет съедина и оборвана))))))
О ну тогда дети разбавят пустоту:) А серьезно я бы не клеила а лучше салфетки под приборы симпатяшные положила.