Девочки,помогите как красиво сделать это окно??? Комната совсем небольшая - 9 метров. Интересно,а есть шторная ткань российского производства,а то я походила по салонам,цены астрономические какие-то 

Девочки,помогите как красиво сделать это окно??? Комната совсем небольшая - 9 метров. Интересно,а есть шторная ткань российского производства,а то я походила по салонам,цены астрономические какие-то 

это я недопечатала...я сделала бы! у меня такого окна нет.
В Леруа одна девушка посоветовала в Садовод ехать.
Там хороший выбор? Это же Петровском-Разумовские рынок туда переехал?