Войти

Шторы на несимметричное окно

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
У нас такого плана окно, что называется "не посередине".

Мы брали карниз от стенки до стенки, и вешали тюль и шторы, во всю стену, окно теряется, но мы правда на 1м этаже, поэтому тюль на день по любому весь обзор занавешивает, смотрится нормуль, на вечер шторы занавешиваем и вообще все отлично :)
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо,а фото нет?
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
У нас в той комнате (как в вашей на фото) сейчас сняты тюль и шторы, в стирке (у нас тут масштабная постируха)) )
В другой комнате большое, точнее длинное окно, оно тоже сдвинуто от центра, но за счет того, что оно длинное, не так брасается в глаза.
Кста ! Еще вариант поставить в угол шкаф (угловой, обычный), это немного централизирует окно, а вместе со шторами будет смотреться вообще отлично ! ;) Как будто так и надо :)
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Да,но пока у нас там кровать... Тоже потом думала про шкаф,спасибо!
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Аа, понятно.
Даа, вы знаете как вариант, очень решаемо мебелью ;)
0
09.02.2015
Красногорск
только не шкаф, у окна же лучшее место для стола или кровати.По-моему вообще неважно по центру окно или нет.
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
я сделала карниз во всю стену, тюль у окна, а у стены гардину на прихвате. и пусть не симметрично. 
а про цены да... у меня на эту тему пост целый:)))
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Да,на все окно,тоже думаю,нужно на все! А фото нет? А цены ужас,блин((
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

это я недопечатала...я сделала бы! у меня такого окна нет.

0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
А пост про цены где? Интересно,что пишут... Какие есть варианты?
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

В Леруа одна девушка посоветовала в Садовод ехать.

0
09.02.2015
Москва
Тюль и штору с одной стороны. У меня по типу такого на кухне, только окно большое.  274596f61d07be1a45981fbefd571f72.jpg
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Где вы покупали тюль??? Ищу -не могу найти, подскажите пожалуйста
0
09.02.2015
Москва
Я Вам не помогу. Мы заказывали в салоне штор лет пять назад. А он уже закрылся :(
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Жаль, извините за беспокойство.
0
09.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
В тц.бухту за шторами езжайте.
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
А где такое ТЦ?
0
09.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
0
09.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Там хороший выбор? Это же Петровском-Разумовские рынок туда переехал?

0
28.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, с петраши. Очень хороший.

0
28.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поняла, спасибо!

0
28.11.2015
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

У меня такое же окно. Вот мои шторы

d4e7cf4fc9dd0625b3d5a82f4e2cc67d.jpg

0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Красиво!
0
09.02.2015
bf31d5e17ca382778ba232ce851a34bc.jpg
0
17.02.2015

тюль нити или белая органза

0
17.02.2015
Интересные окошечки! Помогите со шторами!

Похожие записи