Войти

Плинтус в ванной? Хм...

Мама девочки (28 лет) Балашиха

У меня плинтус есть.Такой же, как и во всей квартире.

Но у меня в основном стены под покраску и плитка только в зоне ванны.

64709ac07c1aca4c3270a4a969004dba.jpg

0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
У вас очень хорошо получилось. Но как раз стены под покраску меня не так волнуют. С ними плинтус будет смотреться хорошо. Но вот плитка...
0
17.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Можно сделать подсечку встроенным уголком (2х2см) и визуально "оторвать" кабанчик от пола

0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Не совсем поняла, что имеется в виду. А у вас нет какой-нибудь картинки? 
0
17.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Только чертеж, который объяснит Вам, что я имею ввиду

37c144e16479c8c243570a67edec375d.png

0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо. Стало понятно. 
0
17.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
На самом деле это аккуратно и красиво выглядит... К сожалению, нет ни одной фотографии это узла "в деле"... 
0
17.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Т.е. фактически плитка не будет дотрагиваться до пола, но и плинтуса не потребуется
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Скажите, а у вас ванная каких размеров?

0
17.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Сама комната? Большааая:) почти 9м2... Можно танцевать. Плюс у меня есть источники дневного света (окно + дверь на балкон... Да-да... Балкон. И это был проект застройщика, а не моя прихоть)

0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Класс! Обязательно покажите такую красоту как все закончите!

0
18.03.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков
Пересмотрела фото в инете делают и с плинтусом и без. Оба варианта неплохие.
3619cd3030d088d0876fffdb39950d19.jpg 2402f3e81bfe11ef8c745fd1978d19c1.jpg 3c2a34d96c3a1ce571184769c413f7ea.jpg c5c1f23a09988349ff4d60b67825082f.jpg 575935854981e2e597943e656a63a3d5.jpg
0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо! Наконец-то я увидела фотографию кабанчика с плинтусом. Да, без плинтуса тоже хорошо. Если бы все стены были в плитке... Буду думать. 
0
17.03.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог
Боже, что за пол на 3-й фотографии… аааа… как мне его найти
0
13.07.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков
Эх, не знаю. Фото с просторов интернета.
0
14.07.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Посмотрите вот эту коллекцию. В ней есть что-то похожее. Правда, всё дорогущее. 
d6b102300edf7ed4dc2db7607e13dec2.jpg 
и вот эту

0
14.07.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Спасибо))) нашла))))

0
14.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дд, а где нашли? Можно ссылочку, пожалуйста?

0
22.07.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Фабрика VIVAS коллекция 1900

0
03.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое!

0
03.08.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Я не делала плинтус
7d86fd1f567c107cbaafa526236128d3.jpg 
5e4adee4d6143edb004144db5565634f.jpg
f318542af28b4f942c82545b28db3af5.jpg
0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ну у вас вообще уникальный ремонт, для которого нет правил. В нем всё так ярко и необычно, что он запросто обойдется без всяких привычных плинтусов. А у меня ванная будет довольно простая. Мне кажется, в моем случае отсутствие плинтуса будет смотреться как недоделка.  
0
17.03.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог
Вау, вы настоящий художник)
0
13.07.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
спасибо!!
0
13.07.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог
   У меня в проекте с плинтусом, плинтус из плитки "декор" так называемый, по стоимости получается дороже кабана всего, ой думаю…. 
0
13.07.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
А я решила сделать плинтус только в том месте в ванной, где будет стена под покраску. Видела так у кого-то. Вполне хорошо смотрится. А там, где кабанчик — не буду делать вообще. 
0
13.07.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог
У меня кабан на на всех стенах, высотой 1,30 потом краска, ой думаю думаю...
0
13.07.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да я вообще боюсь думать об этом этапе. Решили плитку класть сами, т .к. поняли, что найти хорошего специалиста почти нереально. Лучше уж сами всё испортим))

0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Может быть просто внизу один ряд кабанчика там выложить? Для ванной какой-то влагостойкий плинтус нужен, типа пластика. Но ни разу не видела правда в ванной плинтус.
0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется, кабанчик в виде плинтуса будет выглядеть как-то не совсем правильно. Даже не знаю, нигде не видела таких картинок. 

0
17.03.2015
Москва
В ванной плинтус не делают
0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ну, мне кажется, это слишком категоричное заявление. В ванной и велосипедов на потолки не вешают. А вон, люди повесили и как там и был.

0
17.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Не в тему - подскажите, что у Вас за плитка ;)?
0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
О-о-о, плитка! Конечно, подскажу. Меня плющит по этой плитке. Подробно описывала вот тут. А если кратко, то это испанская плитка Equipe, коллекция Metro, цвет Olive. У них есть плитка с таким же узором, но других цветов (белого, синего, черного, красного, серого). 
Или вас напольная интересует? 
0
18.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо большое :)
0
18.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Потолочный? Я делать однозначно буду
0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Нет, напольный. 
0
17.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
А..его не буду делать. Мой проект есть в дневникн
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
когда все в ванной будет сделано, просто выложите кабанчик в один ряд на покрашенных стенах и посмотрите как это выглядит. и тогда сразу поймете что и как будет
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Orac decor посмотрите,думаю для ванны подойдет.
0
17.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо. Посмотрю. 
0
17.03.2015
Вопрос по художественному ламинату Endless Alliage Подскажите с выбором полового покрытия!

Похожие записи