Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Пенза

А можно ли использовать эту плитку для фартука?

я заказала 60 на 20, плитка для ванной и КУХНИ:)
a269c5f6f71672f7dc9c0a5baed1806c.jpg
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

А кухня у вас сколько метров? Или это не имеет значения? Ведь выкладывается только часть стены...

0
21.03.2015

Фото плитки из Интернета добавила. Сама кухня 14 кв. м. Шкафы по  60 см, в самый раз. Сама была удивлена, но девочка-дизайнер предложила, и мне очень понравилас идея:) И на плитке, кстати, написано, что она для обоих помещений.
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Вот ещё один повод задуматься, шкафы или 60 или 80 или 40 см. А наша плитка 50 см. Как это будет выглядеть...

0
21.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Вы еще подумайте, что в высоту-то фартук 60 см
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Сейчас на кухне пыталась представить, если фартук будет 50 см. вроде не критично :) для меня было бы даже удобней. Но ка это будет на самом деле?

0
21.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну в принципе да, не критично наверно.
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза
Какая нежная плиточка. У вас будет одинаковая и на кухне и в ванной?
0
21.03.2015

да:)
0
21.03.2015

к ней идет еще такая красота 2d206442bb89a4d35fc30c2f6fced2d8.jpg
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Декор красивый.

0
21.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром
Это случайно не белани фрезия? У нас тоже в ванной.  Я такую не представляю в кухне, честно говоря. Но если все же надумаете, то и кух мебель должна быть светлых пастельных тонов. И, наверно, глянцевая.
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза
Да, это она. А ванну покажите пожааалуста :)  Кухню так и хотела светлую (читайте белую), не могла определиться матовую или глянцевую, тоже думала сегодня, что глянцевая подойдёт больше. Я ещё в сомнениях, но плитки так много осталось, а финансы поют ... А в дом переходить через месяц!
0
21.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром
Если белую и тем более глянцевую, то вполне можно)))) мы только плитку положили, без мебели и сантехники))), но если интересно могу кинуть в личку)
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

ДА да да! У нас в процессе... Плиточник мне всю мою первоначальную концепцию сбил... Теперь белой осталось больше половины, а бежевой не хватило :(

0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

ДА! Очень интересно. У вас какая именно фрезия? У нас ракушки, пока еще в процессе..

0
21.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром

Я вам скинула в лс, посмотрите)

0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза
Уже, ещё раз спасибо.
0
21.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром
Не за что, скорейшего завершения ремонта!
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Оренбург

У меня фартук из плитки 35*25 см (горизонтально). Как раз их 2 ровно от столешницы до верхних шкафов влазиет. Не понимаю что вашему мужу не нравится? Он какой вариант сам предлагает?

0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Он считает, что плитка для ванной и для кухни — это разные плитки. сам ни чего не предлагает. 

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Оренбург
Ну возможно он прав. Хочется разнообразия. 
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

У вас фартук 50 см получается. Не низко шкафы висят? Хотя я ростом маленькая, для меня ниже лучше.

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Оренбург
У нас Икеа (фактум глянец). У них норма вешать 51 см.
Высота столешницы 91 см. Потом 51 см расстояние. Потом 93 см. шкафы.. Надеюсь ничего не напутала... 
Я вообще люблю крупную плитку.
0
22.03.2015
Екатеринбург

У меня плитка на кухне 20 на 50

2ed6e7c49a4680c11f42a73e43522c30.jpg

0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Если бы было 20, я бы не сомневалась. А так две плитки мало, три много..... Но всё же моя решимость крепнет! Спасибо за фото.

0
21.03.2015
Воронеж

Здравствуйте Людмила! Мы сейчас делаем ремонт и сломали голову, как положить фартук на кухне из керамической плитки (25Х50) с пано . Увидела ваше фото, смотрится супер!!! Как у вас получилось три ряда? Какое расстояние у вас между нижними и верхними шкафами? Заранее спасибо!!!

0
21.11.2016
Воронеж

Прошу прощения , не увидела, что у вас плитка 20Х50, тогда расстояние между шкафами у вас 60 см. и плитка легла идеально. А у нас головняк, плитка очень красивая, а как класть голова кругом.

0
21.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
я даже знаю чья кухня на фото))) у меня плитка  не в 3 ряда, а в 2 вообще шириной 30см на кухне
0
21.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
d9891a77f1434fced3c0ad10da459339.jpg
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

30 см. это нормально, как раз высота фартука 60 см. А меня получается 50 см., вроде низковато верхние шкафчики будут. Ухаживать за глянцевой кухней не трудно? Очень красивый цвет у вашей кухни.

0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Спасибо. Не такая она и глянцевая как на фото... за полгода 1 раз фасады мыла, ручки длинные не пачкаются шкафы. Разве что если потечет что-то. А так совершенно обычный уход. До этого стояла из Икеи бюджетная белая матовая. Разницы не вижу. Вот как раз из-за ровно 60см трудно было вымерять от куда класть плитку, это  потом уже поняли, что проще кухню поставить потом фартук выложить
0
22.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Ален, плитка хороша будет под любой цвет кухни, поскольку она нейтральная. Глянец -так то ж еще лучше, глянец визуально расширяет пространство, делает помещение более объемным. А то, что она 25 по высоте, ничего, нижние остаются целыми, на верхнюю плитку внахлест вешаются верхние шкафы, ничего страшного в визуальном плане не произойдет, высота роста человека все равно выше нижней линии дна верхних шкафов. Я бы точно использовала оставшуюся плитку для кухни!
0
23.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Спасибо. Тоже решила и мужа переубедила, этой плитке на кухне быть!

0
23.03.2015
Балтай
у меня вот так (плитка с бледно-розовыми полосками, матовая) 
451cc1d888cb904527ed4d07f364af33.jpg
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Здорово! А размер плитки какой? На нашей бледно-голубоватые полоски. Если решусь на эту плитку, придется брать холодные оттенки.

0
21.03.2015
А что именно смущает-то?
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Размер плитки

0
21.03.2015
Можно и распилить.
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза
Спрошу мастера. Но пилить каждую плитку, по моему не айс.
0
21.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
У меня на кухне бежевая полосками плитка большая горизонтально на фартуке!!!! Отлично!!!!! Типа вашей. Делайте смело
0
29.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А я наоборот хочу себе большую плитку 25х40 или 25х50. У подруги 30х40 очень хорошо, а еще практично, мыть фартук легче!
0
21.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Цвет красивый, но такую большую плитку не очень представляю на фартуке...20*40 еще могу представить, а вот больше...(
0
21.03.2015
Москва
Мне нравится большая плитка. Очень.
0
21.03.2015
Цены за работу Где купить кондиционер

Похожие записи