Вот вздумалось мне оснастить кухню такой вот штукой:

Как думаете, это удобно? Может кто-то использует дома такую? Спасибо
Вот вздумалось мне оснастить кухню такой вот штукой:

Как думаете, это удобно? Может кто-то использует дома такую? Спасибо
Я хотела такую себе. Если гриль съемный и вы часто ползуетесь, то отлично.
Я потом отказалась и сейчас купила электрический гриль переносной. Очень удобно, везде таскаю с собой теперь.
У меня вот такой , вроде небольшой.
Удобный. Есть отсек для жира.
А на варочной панели куда жир стекает? Есть слив?