Инфракрасный теплый пол

Послушаю про производителей. Интересно. Мы дом планируем инфраполом утеплять.
03.06.2015
Что-то никто не торопится нам отвечать :(
04.06.2015
Инфракрасное излучение не проходит сквозь большинство покрытий-плитку и ламинат. Это развод. Берите обычный теплый пол.Это дешевле.
03.06.2015
Рукалицо..... Оно не должно никуда проходить! Оно греет сам пол!
03.06.2015
Греет кабель или мат.А инфракрасные полы-это отдельностоящая категория полов.
04.06.2015
У вас тройка по физике, или вы просто не до конца понимаете принципы работы инфракрасных излучателей?
04.06.2015
У меня все нормально по физике, не ерничайте .Просто сейчас делали ремонт и я перелопатила кучу материала.Ежу понятно , что любой предмет типа батареи выдает инф.изл. Но сейчас на рынке теплых полов о дельной категорией идут инфракрасные полы.Типа они оказывают благотворное влияние.
04.06.2015
Прошу прощения, неверно истолковала предыдущий комментарий, относительно первого. Сами много информации изучили. Имеем мнение нескольких знакомых семей с частными домами, с разными системами отопления, в том числе с настенными инфраобогревателями и инфраполом. Выбрали пленочный инфрапол из-за легкости монтажа, доступности по цене (у нас в доме уже сделан ремонт и переделывать полы под стяжку нет не времени, не желания), безопасности и долговечности, экономичности потребления электричества.
04.06.2015
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие инфракрасные полы Вы все-таки выбрали и как они служат. Задумались тоже об этом вопросе, а реальных отзывов не так-то много.
01.02.2018
Девочки покажите пожалуйста фото своего ламината,с малышом нет возможности ходить выбирать Как укладывать паркетную доску?