Мама девочки (3 года)
Москва
Помогите опознать кровать!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Абсолютно, точно детская Ассоль, у нас шкафы и стол из этой серии))
0
24.06.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ой, а покажите пожалуйста фотографии вашей детской)))) как вообще вам мебель?
0
24.06.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Завтра постараюсь сфоткать... Мебель хорошая, отмывается прекрасно, качество без нареканий. У нас стоит, почти, год, претензий нет.
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
Дв! а где можно прсмотреть эту мебель в наличии?
0
26.06.2015
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
Алеся,дд! Вы,перед покупкой мебели,смотрели ее "в живую"?
0
10.07.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
не могу ссылку активной сделать(
детская мебель ассоль
0
24.06.2015
Ответить