Выбираю между двумя: один с фаской, другой без. По качеству больше нравится первый, но боюсь, что замучаюсь швы вымывать. Трое детей постоянно свинячат) Посоветуйте пожалуйста

Выбираю между двумя: один с фаской, другой без. По качеству больше нравится первый, но боюсь, что замучаюсь швы вымывать. Трое детей постоянно свинячат) Посоветуйте пожалуйста

У вас светлый как на картинке или темнее?