Войти

Почти белый ламинат с фаской

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мне с фаской больше нравится. А что это за ламинаты?
0
28.06.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Pergo и quick step

0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
2-й квик степ венге?
0
28.06.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Да. Переживаю, что он российский (по отзывам хуже Бельгийского)

0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Он мне внешне больше нравится чем перго
0
28.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
У меня с фаской ламинат. Никаких проблем в уборке.
0
28.06.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

У вас светлый как на картинке или темнее?

0
28.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
У нас светло-серый и медовый. Серый по тону примерно как верхняя картинка. Медовый чуточку темнее. Но плюс ламината в том, что фаски такие же гладкие как и сам ламинат. Все крошки и пр от туда вымываются легко плоской влажной шваброй с небольшим ворсом. Чаще я пылесошу или убираю моющим пылесосом. Единственное, у нас он положен поперек комнаты, а вдоль ламелей мыть удобнее и качественнее.
0
28.06.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
У нас был с фаской..ничего не забивалось. Правда был темный..не знаю есть ли разница. На темном вообще грязь виднее. Сейчас паркетная доска светлая без фаски..очень довольна
0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
на вкус и цвет
мне вот белый именно белый вообще не нравится с фаской
да вообще мне фаска не нравится)
0
28.06.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
С фаской
0
28.06.2015
Стены, мои стены Магазин дешевой плитки

Похожие записи