Посоветуйте кровать с мягким изголовьем
Интерьерное решение спальниДевочки, хочется мне поменять супружеское ложе. Предыдущая кровать скрипит почти с дня покупки, она полностью из ЛДСП, ещё не устраивает что спальное место ну очень низко, от пола уже с матрасом около 40 см, хотелось бы хоть чуточку выше.
Приглянулись мне кровати с мягким изголовьем, стеганным и пуговицами или стразами. Достойная модель в Асконе нужного мне размера стоит 55-60 тысяч, дороговато честно говоря. И это без матраса. Хотелось бы уложиться хотя бы в 40-45.
Обладатели таких кроватей, откликнитесь с отзывом и рекомендацией. Какой фирмы кровать ну и название 😊
Ирина
ДД, я тоже искала похожую на аскона, и купила в много мебели они сейчас у них по акции 9900 но я еще брала ортопедическое основание за 5 тыс и матрас тоже там же. Устраивает все кроме матраса его там брать не советую а так очень очень удобно советую!!!
24.07.2015
Ответить
ElenaShe
Тоже на нее смотрю. А основание поднимается? Само качество кровати устроило? Не скрипит? Просто смущает о много мебели много негатива о их просрочке доставки товара, у нас люди по два-три месяца ждут и в итоге оформляют возврат
24.07.2015
Ответить
Ирина
Да поднимается,удобно там вещи хранить! Спим уже год не скрипит все нормусик ребенок постоянно прыгает, не знаю правда как дальше) с доставкой они конечно опоздали на неделю но я им не давала спуску каждый день звонила менеджеру в салон они же вроде как с продажи имеют процент и поэтому им не интересен возврат поэтому она держала меня в курсе, для меня неделя не критично я осталась довольна .Удобно телевизор смотреть, ну и вообще стразы симпотично сотряться вечером. Я ездила ее смотрела и даже полежали с мужем в магазине возле м. новые черемушки.
24.07.2015
Ответить
Mari86
Посмотрите кровати от meb-elit. в пределах до 40 большой выборhttp://meb-elite.ru/catalog/bed/?sort=price_asc&order=asc
14.07.2015
Ответить
Лошарик (Анюта)
У нас лет 8 кровать baliz , довольны ей на все сто, у нас вся мягкая, даже борта
13.07.2015
Ответить
ЛегкоМаркет
В Легкомаркет большой выбор кроватей с мягким изголовьем http://legkomarket.ru/mjagkie-krovati/ и цены демократичные. Будут вопросы пишите проконсультирую
13.07.2015
Ответить
Ксения
Сестра в хоф за 24 взяла,,двуспальную, со стеганым изголовьем. Вообще в хофе в июле скидки до конца месяца, гляньте у них
13.07.2015
Ответить