Буду рада вашим советам. Очень мне понравились простые бумажные обои (на стене выглядят как подарочная оберточная бумага)))). Задумка была следующей: оклеить стену где кровать белыми с розочками, остальное под покраску(белым). Потом пришла идея противоположную стену оклеить белыми бумажными обоями. Но пока я раздумывала обои в мелкий белый ромбик закончились. Сегодня купила что понравилось 
стоит ли ими оклеивать всю стену? Или может как дюплекс подойдут? Или заказать спокойный ромбик, если остался на складе? Обои на стене