Войти

Детская комната. Италия. Стильно, компактно, отличное сочетание цена-качество.

Звенигород
На фото из журнала очень даже симпатично! А фото в реале есть??? Во сколько обошлась вам мебель,если не секрет?)
0
30.07.2015
Москва

Да, но в реальности все также) только не так все убрано и красиво расставлено)) Сделаю чуть позже фото. 

По цене, не секрет конечно)... шкаф достаточно большой как на фото, кровать и стол, все около 2000 тыс евро. Не задаром, но когда видишь и чувствуешь(потому что запах в комнате))) настоящее дерево, бесшумные механизмы, отделку+ мы выбрали покрытие против царапин....Цена становится более "приемлимой". На кровать или комоде Икеи сразу все видно, любая царапинка, любой недочет. Это для таких как я "кто не любит часто делать ремонт")))

0
30.07.2015
Звенигород
Ну да,цена,конечно,не икеа))) но мебель красивая очень!!! Хочется в живую глянуть...
0
30.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
31.03.2016
Москва

Я думаю, что также безопасность и качество жизни моих детей.
IKEA не сравнимо с ремесленника мебелью, сделанной в Италии… В первую очередь безопасность и качество: не имеют денег, для моих детей. Так что я предпочитаю, чтобы купить итальянскую мебель. 
Вы можете напрямую связаться с компанией, они дадут вам список салона РФ и есть сотрудники, которые говорят на английском и русском языках, а также они организованы для доставки! Все за 30 дней! Попробуйте! www.granzottoitalia.it

0
31.03.2016
Новосибирск

Красиво!!! В моём детстве придерживались рекомендации, что стол нужно ставить так, чтобы свет от окна падал либо слева, либо спереди. А сейчас очень часто вижу, что стол где-то в уголке, а как же детские глазки и дневной свет?

0
19.08.2015
Наша детская для большой девочки Наша детская :)

Похожие записи