Войти

Наш малыш туалет

Мама мальчика (34 года) Урай
Классно получилось! Вот меня тоже мучает вопрос, а почему такая форма помещения?
0
08.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

тип дома такой. у нас такая же хрень(9 этажка панельная), и у разных знакомых тоже самое (5 этажки)

0
08.08.2015
Мама мальчика (34 года) Урай
Так интересно... Там наверное канализационная труба идет?
0
08.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

у нас слева кладовка,и в ней идет стояк

0
09.08.2015
Мама мальчика (34 года) Урай
В проекте дома уже заложено спрятать стояк.
0
09.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
Спасибо,но сама в догатках почему так строили??? Там где зигзаг  трубы проходят(стояк)исправлять то совсем тогда уменьшили бы ))
0
08.08.2015
Мама мальчика (34 года) Урай
Получается стояк спрятан уже в плане дома. И прятать его уже Вам и не надо его.
0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск
Красиво получилось! А почему не подвесной унитаз? Он бы существенно места с экономил. И бачки встроенные так не ломаются и конденсат не течет с бачка.
0
07.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
Не поверите ,но у нас это ещё новинка поэтому  стоит очень дорого и под заказ.У на около дома большой строительный торговый центр,там целый этаж с сантехникой  так подвесной только в одном отделе стоит.Провинция!!! Хотя в офисных центрах и крупных торговых центрах в туалетах подвесные стоят.Вот загадка!!Думаю многие даже о таких и не слышали.Мы тут пороги для пола искали со скрытым креплением ,так только под заказ ,белые плинтуса как экзотика.
0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск
Я вообще на острове живу, где в принципе своем жизнь отстает на пару лет от центральной России))))) но есть интернет. И я все покупаю в Москве, Питере.... Ну не суть. Все равно санузел получился очень красивый. Приятно смотреть)))
0
10.08.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
очень красиво! признавайтесь, что за плитка?
0
09.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

Уралкерамика коллекция прованс http://www.uralkeramika.ru/tiles-provans

0
09.08.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!
0
09.08.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Очень красиво и "воздушно" получилось! Поддержу, короб для хранения лучше пластиковый, т.к. конденсат по задней стенке возможно будет собираться, у нас часто такая проблема.. А форма стен у вас и правда замысловатая)))
0
08.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
Спасибо,но конденсата нет совсем сухо всё,уже 4 мес наблюдаю.
0
08.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Красивый санузел, но я бы на вашем месте инсталяцию сделала, есть дж наборами инсталяция с унитазом, так дешевле покупать. Доставку транспортной компанией можно из Москвы к примеру.  Я знаю многие так делают. 

Было бы еще круче)) и места бы больше осталось и визуально легче.

Хотя так тж хорошо получилось

0
08.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Скажите, а почему форма помещения такая замысловатая? Получилось здорово у вас).
0
07.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
Не знаю чем руководствовались когда это всё строили в СССР,причем это же ещё и повторяется с коридора кухни,но там мы всё выравняли.
0
08.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Очень здорово получилось, надо и нам глянуть эту плитку) Спасибо за идею!
0
07.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
Спасибо,мне эта плитка очень нравится и по фактуре она очень приятная,не глянец а матовая и шелковистая,надо было и в ванной такой же выкладывать,очень реальное 3д,кто приходит спрашивают,а что у вас в ящиках? big_smiles_162.gif,а сосед(пожилой) приходил когда еще двери не стояли,он по картинкам постучал,не верил глазам))
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень круто получилось. Визуально стало даже просторнее. Вот, что значит правильно подобранная плитка и цвет! плитки. Молодцы. 

0
07.08.2015
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

здорово.а короб сразу за унитазом будет стоять?лучше бы что-то более моющееся

0
07.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Очень милый и уютный туалет... Шикарно преобразился)
0
07.08.2015
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
Маленький да удаленький)))))Классно!
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк
Красивый туалетик

0
07.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
Вот это плитка, красота!
0
07.08.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
визуально стал больше даже!
0
07.08.2015
сушка над ванной-как думаете-удобно или нет Санузел 2 этаж. Плитку Инфинити????

Похожие записи