Войти

Где вы сушите полотенца?

Анна
Егор, 14 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 4 месяца Пушкино

О, я думала, я одна такая чеканутая не стала ставить полотенцесушитель Он у нас по проекту сильно неудобно расположен - прямо над ванной. Сама ванная комната малюсенькая, перенести некуда. Когда моешься можно обжечься, да и вообще смысл в нем исчезает, ведь не станешь мыться когда там что-то сушится, придется снимать. А еще от попадающих брызг он постоянно будет неопрятного вида.
Мне все знакомые и родственники сказали, что в ванне и без полотенчика - полный бред. Но я все равно от него отказалась))) Повседневные полотенца просто часто меняю. Если честно, у нас одно на всю семью для рук и для лица одно, меняю их ежедневно. Большие банные сушу на сушилке на балконе. Мне не трудно отнести)))))) И по правде сказать, в нашей маленькой ванной их просто некуда вешать, ну, можно конечно изгалиться, но тогда все стены будут этими полотенцами увешаны))))))

Единственное что волнует - это плесень. У вас в прошлой ванной не завелась она без полотенчика-то?

0
17.09.2015
Ольга
Матвейка, 17 лет 2 месяца Саратов

Мои мысли вы написали. Я просто хочу избежать флагов в маленькой ванной. И по сути, полотенце сушитель не решит проблему одновременной сушки трех банных полотенец.

Плесень к сожалению завелась. Но, на 6 год. И я связываю это не с отсутствием полотенцесушителя. Мы сменили окна. И осенью, пока не было отопления и прогревался дом, в квартире становилась очень влажно!!!!

0
17.09.2015
Анна
Егор, 14 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 4 месяца Пушкино

Мы все же поставим электрический маленький на этот случай. Вот как раз сейчас в межсезонье. Да и мыться холодно. Это всего-то пару месяцев в году. Теплого пола нет, мы не разоримся на эл-ве, я думаю)))))

0
17.09.2015
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 11 месяцев Щелково

а я не представляю даже как можно жить без полотенцесушителя???!!!!

2
17.09.2015
Ольга
Матвейка, 17 лет 2 месяца Саратов

Для каких целей вы его используете?

0
17.09.2015
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 11 месяцев Щелково

а вы догадайтесь)))))))))

1
17.09.2015
Анютка
егорка, 16 лет 11 месяцев Москва

Странный вопрос... Не хотите ставить полотенцесушитель, но спрашиваете, где сушим. Если нет источника тепла, то полотенца не будут нормально сохнуть в ванной. Прокисшие полотенца -не самое приятное, во что можно завернуться после душа. Можно их на балкон носить, но это уже целое приключение))))

1
16.09.2015
Ольга
Матвейка, 17 лет 2 месяца Саратов

Спросила, потому что считаю, что все полотенца все равно не умещаются на полотенцесушителе. Как в этом случае.

Спросила, потому что хотела услышать является ли теплый пол альтернативой полотенцесушителю.

0
16.09.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже нет полотенцесушителя и есть теплый пол, но у меня большая по площади ванна и в ней окно, поэтому влажности в ней нет. Полотенца я в принципе не сушу, на крючке висит для рук, а банные-вытерлись и в стиральную машину. Во второй ванной полотенцесушитель, к сожалению ставить придется, но вешать на него полотенца вряд ли буду, очень меня раздражает выставка б/у полотенец

1
17.09.2015
Катерина
Милана, 18 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцевМария, 11 лет 7 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Саратов

мы решила тоже без полотенцесушителя. Висят либо так же в ванной, на крючках. Либо на сушилке (балконе)

0
16.09.2015
Ольга
Матвейка, 17 лет 2 месяца Саратов

Кать а пол теплый делали?

0
16.09.2015
Катерина
Милана, 18 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцевМария, 11 лет 7 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Саратов

нет

0
17.09.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 4 месяцаАлехандро, 15 лет 3 месяцаСтепанатор, 13 летВасёныч, 10 лет 9 месяцев Саратов

у нас колхоз) моемся перед сном, вешаем на двери и детский турник))) утром прохожу и снимаю))

4
16.09.2015
Ольга
Матвейка, 17 лет 2 месяца Саратов

Дааа, вот и я думаю что с нашими тремя тряпочками вообще стыдоба заморачиваться)))

0
16.09.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 4 месяцаАлехандро, 15 лет 3 месяцаСтепанатор, 13 летВасёныч, 10 лет 9 месяцев Саратов

)))) ремонт будем делать-однозначно и полотенцесушитель повесим и теплые полы сделаем. в прошлой квартире был-красота!

1
16.09.2015

Полотенцесушитель есть,но не использую его по назначению,т.к два раза одним полотенцем не вытираемся,всегда берем чистые и после использования сразу в стирку.на новой квартире скорее всего откажусь от него,теплый пол гораздо больше пользы и тепла приносит

0
17.09.2015
Ольга
Матвейка, 17 лет 2 месяца Саратов

Банные меняю через 3-4 дня. Возможно с появлением сушилки буду делать чаще. Сейчас просто нет возможности сушить белье в большом количестве. А с наступлением холодного времени вообще проблема усугубляется

0
23.09.2015
Дарья
Яромир, 14 лет 9 месяцевМирослав, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Где мы сейчас живем, полотенчик есть, но старый, неудобный, расположен практически за шкафчиком, да и редко, когда он бывает горячий. В общем не сушим на нем. Полотенца на крючках и вечно влажные, сейчас еще и холодные, бррр... Ребенкины сушу в комнате на дверцах шкафа. На нашей новой квартире поставили хороший полотенцесушитель и вода там горяченная, думаю, будем пользоваться во всю. Были на отдыхе, там он очень выручал. Большие полотенца сворачивала, вешала по несколько штук, плюс мелкие вещи, все быстро сохло.

0
16.09.2015
Наталия
Артем, 15 лет 3 месяцаЯрослава, 11 лет 7 месяцев Саратов

крючки на двери, вешалка для полотенец, штанга занавески для ванной, двери...в общем, куда повесим, там и сушится ))

0
16.09.2015
Ольга
Матвейка, 17 лет 2 месяца Саратов

Спасибо)))

0
16.09.2015
Комментарий удален
0
17.09.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 9 месяцевДаян, 17 лет 9 месяцевДарина Алексия, 10 лет 11 месяцев Ганновер

Я на дверях сушу. )

0
17.09.2015

На дверях)

0
16.09.2015
Ольга
Матвейка, 17 лет 2 месяца Саратов

Спасибо

0
16.09.2015
JuliaS
Елизавета, 12 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2015
Плитка в ванную комнату Планировка ванной комнаты 8 кв.м.

Похожие записи